Войти
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Волгоград

Сломала палец...

Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня похожая ситуация была, сыну было около года, сидела на кухне во время дневного сна, услышала что сын проснулся и плачет, ломанулась в комнату босиком не вписалась в поворот и задела мезенцем шкаф, хорошо что сын ещё маленький был и не понял тех слов которые извергались в тот момент из меня)) боль через пол часа утихла, а вот палец как то обиженно надулся и отстранился от других и ещё поменял цвет, тоже перелом оказался, хорошо что без гипса обошлось....

0
11.09.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ескисехир

а я так в заботливо подложенную посреди дороги гантелю в 3кг весом врезалась.. забыла, как дышать. ну хоть не сломала..

0
11.09.2017
Москва

Привет. Порекомендуйте хорошее средство для лечения перелома. Буду очень благодарна

0
23.08.2019
Димексид

Похожие записи