Привет всем! Девочки, подскажите, у меня появились какие-то коричневатые выделения, и живот периодически 'камнем' становится. Что это? начало родов? что из себя вообще представляют схватки?
схватки болезненны как при менструальном цикле.....моё ощющение было....эта боль приходила по наростающей...всё сильней и сильней ,сопровождаясь ощющением нехватки воздуха.....всё спирало...душала как собачка быстро-быстро.....не знаю мож непонятно объяснила...но точно знаю схватки когда начнутся сразу поймёшь...
0
01.10.2007
Ответить
У меня были очень болезненные, я сразу поняла, что именно схватки пришли. Когда будет систематически болеть живот и по нарасающей, это будут они. А то что выделения, ты бы гинекологу своему бы рассказала.
0
01.10.2007
Ответить