Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Волгоград

что такое схватки? как они ощущаются?

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

схватки болезненны как при менструальном цикле.....моё ощющение было....эта боль приходила по наростающей...всё сильней и сильней ,сопровождаясь ощющением нехватки воздуха.....всё спирало...душала как собачка быстро-быстро.....не знаю мож непонятно объяснила...но точно знаю схватки когда начнутся сразу поймёшь...

0
01.10.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва

У меня были очень болезненные, я сразу поняла, что именно схватки пришли. Когда будет систематически болеть живот и по нарасающей, это будут они. А то что выделения, ты бы гинекологу своему бы рассказала.

0
01.10.2007
тест я мама

Похожие записи