Войти
Gala
Дмитрий, 18 лет 8 месяцевЯрослав, 9 лет 9 месяцев Волгоград

что такое схватки? как они ощущаются?

Татьяна
Антоша, 18 лет 11 месяцевАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва

схватки болезненны как при менструальном цикле.....моё ощющение было....эта боль приходила по наростающей...всё сильней и сильней ,сопровождаясь ощющением нехватки воздуха.....всё спирало...душала как собачка быстро-быстро.....не знаю мож непонятно объяснила...но точно знаю схватки когда начнутся сразу поймёшь...

0
01.10.2007
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

У меня были очень болезненные, я сразу поняла, что именно схватки пришли. Когда будет систематически болеть живот и по нарасающей, это будут они. А то что выделения, ты бы гинекологу своему бы рассказала.

0
01.10.2007
тест я мама

Похожие записи