Девочки,срочно нужен красивый костюм Снегурочки на 4-5 лет, 20-го,в пятницу утренник. Помогите найти,пожалуйста.
Мама четырех (от 3 года до 24 года)
Москва
На Савёловском посмотри,там есть отдел костюмов разных или на Комсомольской в ТК"Московский" наряды просто шикарные,но цены тоже не очень дешёвые)
0
16.12.2013
Ответить
Мама троих (32 года, 23 года, 17 лет)
Москва
Спасибо,Лен! Купила,такой миленький костюмчик! Ангелинка-звезда в нём))))
0
22.12.2013
Ответить