Девочки, кто как думает спасаться от жары???? Ведь сейчас и так нагрузка на организм повышенная.
Не вариант-жильё снимаем, кондея нет и ставить не собираются(((
0
18.07.2011
Ответить
у нас с мужем знакомый один есть - работает на заводе домостроительном. Там естественно кондеем и не пахнет) Так вот что он делает: с ночи замораживает бутылки с водой,а в начала смены расставляет их и врубает обычный вентилятор.что б на них дур - говорит покруче любого кондея=)))))))
Ну это так в качестве прикола) А вообще: закрыть все окна и шторы плотно, можно намочить шторы,ну и холодные компресики на лоб... У каждого наверное свой рецепт спасения есть)
0
18.07.2011
Ответить
Ага, у нас рядом с домом "лес"-наверное буду днём там прятяться от жары)))))
0
18.07.2011
Ответить
тоже варинт))) Можно еще на природу махнуть - покупаться где-нибудь подальше от цивилизации. Но опять же - ехать лучше с кондеем,а то так и свариться можно)))
0
18.07.2011
Ответить
сейчас продают мобильные кондишины,удобно тем кто снимает квартиру,съехали-забрали с собой)
0
18.07.2011
Ответить