Войти
Гульнара
Алиночка, 14 лет 9 месяцев Москва

На Москву надвигается аномальная жара(

Танюшка
Ритуля, 14 лет 8 месяцевРомик, 9 лет 9 месяцевДень рождения! Москва
кондей,кондей и еще раз кондей))))))
0
18.07.2011
Гульнара
Алиночка, 14 лет 9 месяцев Москва
Не вариант-жильё снимаем, кондея нет и ставить не собираются(((
0
18.07.2011
Танюшка
Ритуля, 14 лет 8 месяцевРомик, 9 лет 9 месяцевДень рождения! Москва

у нас с мужем знакомый один есть - работает на заводе домостроительном. Там естественно кондеем и не пахнет) Так вот что он делает: с ночи замораживает бутылки с водой,а в начала смены расставляет их и врубает обычный вентилятор.что б на них дур - говорит покруче любого кондея=)))))))

Ну это так в качестве прикола) А вообще: закрыть все окна и шторы плотно, можно намочить шторы,ну и холодные компресики на лоб... У каждого наверное свой рецепт спасения есть)

0
18.07.2011
Гульнара
Алиночка, 14 лет 9 месяцев Москва
Ага, у нас рядом с домом "лес"-наверное буду днём там прятяться от жары)))))
0
18.07.2011
Танюшка
Ритуля, 14 лет 8 месяцевРомик, 9 лет 9 месяцевДень рождения! Москва
тоже варинт))) Можно еще на природу махнуть - покупаться где-нибудь подальше от цивилизации. Но опять же - ехать лучше с кондеем,а то так и свариться можно)))
0
18.07.2011
Marina
Семён, 14 лет 9 месяцев Москва
сейчас продают мобильные кондишины,удобно тем кто снимает квартиру,съехали-забрали с собой)
0
18.07.2011
Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 9 месяцев Москва
арбузами!!
0
19.07.2011
Питание во время беременности и прибавка в весе) 31 неделя и поход к Г

Похожие записи