Войти

Сосем палец((

Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

все в детстве сосут,если не пустышку,то пальцы. при чем тут зубы ? ))

0
17.01.2009

Ну говорят, что есл палец сосет, то зубы кривые выростут(((Или это не вредно??Как считаете??

0
17.01.2009
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

не,не вредно ))

0
17.01.2009

Ну значит, пусть сосет, только вот моя мама до третьего класса палец сосала,так мне страшно, наследственность блин)))))))))0

0
17.01.2009
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

ну тогда мы все сестры и братья ))

0
17.01.2009

Ну, не говори)))))))0

0
17.01.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

я первой давала сосать - ведь это так вкусно)))))))))))) в 9 мес начала отучать. ничего, зубы у нас классные! и молочные были и коренные сейчас. все детки сосут пальчики, через это надо спокойно пройти))

0
17.01.2009

А как отучили, без проблем?

0
17.01.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

месяца 2 пела ей песенку "девочки и мальчики не сосите пальчики" )))) и вынимала ручки изо рта. где-то к 11 мес отучили. просто без паники. у меня ни одно дитя соску не берет. ни старшая ни сейчас мелочь. думаю, что через это все детки проходят по-любому. просто не привлекая внимания к этому проще и отучить :)

0
17.01.2009

зачит пусть сосет)))))мы соску ож не признаем)))))))Может ему самому надоест.

0
17.01.2009
Срыгиваем((((( 9кгггггггггггггггггггггггггггггг

Похожие записи