Девченки ,привет,как вы считаете,мы в 4 мес весим 9кг25г)))))))))))рост 69см)это много?
ого, ну наверное нормально, если малыш подвижен и это не мешает ему
0
30.01.2009
Ответить
Посмотри по центильным таблицам веса и роста (вбей в яндексе)
0
30.01.2009
Ответить