Войти

Хочу на работу

во,во тупеем! Ванин папа наоборот говорит давай няню наймем а ты на работу выйдешь, но няням я не доверяю да и сейчас сынок каждый день выдает что то новое не хочу упустить. А насчет бассейна я тоже кстати думала.

0
14.09.2009

Давайте вместе ходить?

0
17.09.2009

Идея мне нравится.Галь а сколькр это будет стоить?сколько раз в неделю и в какое время ходить?

0
18.09.2009

Сейчас пока бассейн закрыт на ремонт((Точно сказать не могу, я в пон позвоню и тебе все напишу))

0
18.09.2009

договорились.Галь как там поживает тот малыш?

0
18.09.2009

Слава Богу, все хорошо, в прошлую субботу были у них вгостях, уже 1,5 месяца им))Массаж сейчас начали делать, а в целом, все хорошо!!Спасибо за переживание)))

0
20.09.2009

я очень рада за них.Кошмар уже 1,5 месяца!Вот время летит.

0
20.09.2009
Ксения
Яночка, 17 лет Санкт-Петербург

ой как я тебя понимаю....моей тока 2 месяца, а тоже так охота на работу ходить...

а вы в какой басейн собираетесь ходить?

0
13.09.2009

Мы собираемся в Юность , там группа мать и дитя от 8 мес.Подрастайте и присоединаятесь!!!Давайте дружить))

0
13.09.2009
Ксения
Яночка, 17 лет Санкт-Петербург

обязательно присоеденимся))) а дружить, я только всегда за!)))

0
13.09.2009
Olga
Александр, 19 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 4 месяца Миасс

А я чтоб не отупеть осваиваю фотошоп, скрапбукинг и фотографию. Я юрист, но кто знает, может и поменяю профессию)))

0
13.09.2009

Для меня это пройденный этап(((Я даже ногти научилась наращивать!Только некогда , да и не кому, так, для развлечения ради..

0
13.09.2009
Тоже про арбуз Холотропное дыхание

Похожие записи