Наш сынок уже совсем большой. 102 сантиметра, и 15,400- вес. Рассуждает уже, как взрослый. А какой смешной. Смешит постоянно нас с мужем. Ну и капризулька, конечно же, куда же без этого. А ещё все повторяет, как попугайчик. Люблю его очень и очень сильно. А сегодня сынок притворяется: "Ой, болит, болит". Спрашиваю: "Сыночек, что у тебя болит?". На что сын отвечает: "У животика ножка поломалась". А вчера на площадке убедилась, что сынок дорос до бахвальства. Общается с Ваней (5-ти лет от роду). "А у меня такая вот куртка красивая. И носки красивые". А в садик сегодня со слезами, от меня еле оторвали. Адаптация, одним словом. Пойду забирать, что-то вкусненькое надо купить, иначе не задобрю.