Короче, дела такие: в ночь на четверг у зайки поднялась температура, весь горел, за 38. Дали жаропонижающее, вроде уснул, в четверг пришла врач, мы грешили на зубы, а она сказала, что это из-за красного горла (хотя ЛОР, многоуважаемая в нашем городе, говорила нам, что особенность у нас такая-горло всегда отличительно красноватое!). Выписала тонзилгон, генферон лайт. В пятницу вообще была адская температура, за 39. Симптомов никаких нет. Вообще. В субботу температура спала, но вечером опять поднялась, но уже только до 37,7-38,1. Сегодня температура 37,6. Ребенок чуть вялее, чем обычно. В целом, даже бы и не заметила ничего, если бы не огненный лоб. Болеем почти пятый день, так вот, практически с первого дня болезни у нас сыпь по телу, не очень явная, но есть. Началась с конечностей. Со ступней. То идет на спад, то снова высыпает. Непонятно. Врач снова приходила вчера, сказала убрать тонзилгон, якобы на него реакция. Только вот сыпь у нас началась до того, как тонзилгон пить начали. ЧУДО-ВРАЧ :))) Думала на розеолу, но как понимаю в ее случае после сыпи температуры не бывает и сыпь появляется на заключительной стадии заболевания. А у нас началось с нее все, да и "гулящая" она какая-то, то обостряется, то проходит. И температура, хоть не такая и жесткая, но держится в районе 37,6. А самое обидное, что через пару деньков ехать на отдых с дедулей... Что и делать-то теперь не знаю! Хоть аннулируй все... ЭЭХХХХ!!!!! HELP, девчата, может кто переносил какую такую гадость?!!!