в этот раз всё было быстрее, и даже внутрь не полезли! За недельку "выплыл" деть повыше к маминому жиру на животе!
Со второго раза Мы, Николай 2, соизволили!
в этот раз всё было быстрее, и даже внутрь не полезли! За недельку "выплыл" деть повыше к маминому жиру на животе!
А я уже по названию поста решила, что вам определили пол! В 13 недель-то ))
А у меня первый гастрономический прискок за беременность - яблочное варенье! ПРи чем яблоки я уплетаю только так, в день штук по 5-6... а тут яблоки не хочу, хочу варенье! Облазила все магазины - нет такого... :( купила яблок, теперь варим варенье 
Уже вот Ире выше ответила))) нам не то что в 13, нам теперь и в 20 не скажут, пацан ли у нас! Но я уверена, что пацан)) Ну даёшь с вареньем!!!!))) это я так в октябре огурцы солила: все перепробовала Русские магазины - не то! Думаю, дай-ка сама)))
:))))) так смешно написала!
И я подумала что вам уже пол определили сегодня, многим могут определить уже на таком сроке даже.
Здорово что все хорошо! Так держать! !!
Не, мы теперь пол, походу, определим после родов)) так как второе УЗИ выпадает на даты нашей поездки в Индию! А уезжаем мы на 3 недели. Там, конечно, сделаем скан, но пол говорить им запрещено законом, в тюрьму задают за это)) ну разве что потом попозже сходим на платное УЗИ!
интересно как! Ну может тебе там как-то определят пол "знатоки" в Индии :))))