Войти

Стандартный заголовок: 4 месяца:)

Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

)))))) "Проржусь, а потом откомментю" хотела написать я, но все же комментю сразу и баиньки к солнышку под бочек.

Согласна полностью, что сравнивать не надо. Очень уж легко вогнаться в состоянии "мой сын отстаёт в развитии".

Про волосы я тебе написала. Приорин все хвалят, но есть ли он у вас... Народ говорит, что выпадает то, что наросло. Ок! А как объяснить факт облысения? Ведь многие говорят, что прям ряды безволосые приобретают)))

А мой любимый вопрос от всех родственников, друзей родителей и знакомых - это "воду даёшь? Нет? Почему?". Аааааааааааа! Убейте меня!

0
09.09.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

А я в такой ситуации сразу вопросом на вопрос: "А зачем давать воду/сок по капельке?" Некоторые сразу отстают, другие что-то невразумительное говорят, на что я "Кошечки и собачки своим крохотным деткам ничего кроме молока не дают, природа позаботилась об этом, чтобы в молоке было все, что нужно и водичка и витамины" )))))

0
10.09.2016
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Они кошечек и собачек отродясь не видели)) только уличных и облезших, которые с рождения жрут, что попадается))

0
10.09.2016
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Надо так же объяснять, так как люди не понимают, когда им говоришь, что почки не сформированы для воды, она не будет так усваиваться, как молочко. Что ребёнок будет меньше есть и в итоге может пропасть молоко и так далее.

0
10.09.2016
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

У меня и в беременность не особо нарастали, если честно!!)) пойду, наверно, покороче обрежу, чтоб не так видно было на полу))

Так водичка - это пройденный этап: уже давно выяснено, что "у вас он плохо ночью спит, потому что пить хочет"))

0
10.09.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

круть крутотенская! все правильно, детки наши разные и мы очень разные и это прекрасно. Можно я приеду в гости, когда начнете вводить в меню суп с чечевицей?

Про волосы: ничего делать специального не надо, все пройдет через пару-тройку месяцев. Можно сходить постричься, например, сейчас или через те самые пару-тройку месяцев. Это абсолютно нормальное явление после родов, наверно заметила, когда ходила пузатенькой волосы почти все на голове оставались и густоты наросло, а сейчас как с овчарки перед зимой ))) Гормоны дали отмену и все старые волосы стали отмирать и вываливаться. Скоро хороший такой подшерсток появится. хочется походить с распущенными, но оставляешь за собой дорожку покрытую твоей еще вчерашней шевелюрой. Чо уж там говорить, у меня хвостик/коса в 2 раза исхудал. Как говорится не зубы ))))
Яшику привет и поцелуйчик в орешек!
0
09.09.2016
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Приезжайте, и вас накормим))

Да у меня и в беременность ничего не наросло особо, так что я думала, что и сейчас выпадать не будут, но вот нет!! Дома не распускаю вообще, а на выход иногда, но потом собираю с себя эти длиннющие волосы - бесит!!

0
10.09.2016

вот прямо мои мысли )) я тоже собираю видео и фотографии, компрометирующие образ "сюсипусечного" младенчества, чтобы однажды сделать детям фильм, показать прилюдно и смеяться громче всех ))

А про карри просто улет! Я думала, только наши советские родители предлагают манную кашку поскорее дать голодному дитю ))

Давайте дружить, а? )) Я, конечно, не шибко интересная персона, но балдею от вашего Яшика и добровольно записываюсь в ряды его обожателей ))

0
15.09.2016
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Манная каша - это цветочки)) А компромата у меня много насобиралось, будет что показать))

Будем дружить, конечно)) Вы откуда сами? Мы вот далекооо живём... Но зато тут столько у нас онлайн друзей по всему миру))

0
16.09.2016

Я сама северянка, Заполярье моя родина, выросла на реке Енисей, в маленьком городе-порту Игарка. А теперь живу неподалеку от Москвы, в городе Тула, о котором не подозревала ровно до момента переезда родителей в него ))

У меня тоже так сложилось, что много знакомых, уехавших на ПМЖ в разные страны, это всегда увлекательно, следить за ними! Хвала интернету, что мы можем так близко общаться друг с другом!

0
16.09.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Поздравляю с циферкой. Я как постриглпсь, пепестала расстраиваться от количества волос- их не так видно, как длинные))

Ты прям позитив, здорово, так держать. Напиши свой инстаграм хотелось бы подписаться

0
09.09.2016
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Спасибо))

Тоже решила подстричься!! Надоело))

А Инстаграм вот: @teacherrrr

0
10.09.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Отправила запрос

0
10.09.2016
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

Все мы будем стриженные)). Только я решила ещё и чёлку отрастить, все равно нет времени ходить в салон и стричь её постоянно.

0
11.09.2016
Olga
Federico, 14 лет 4 месяцаAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Блиан и чо я не та олька из соседнего подъезда😂Яшик кругляшик😍😘до чего ж сладкий. Поздравляю с датой, малышня наша начинает руководить нами. Сейчас такой период клевый - колики отступили, зубы еще не начались, а я блин спать хочу (решила ныть в каждом посте и комменте, может сработает сила ББ) - просыпается каждые 1,5-2часа 😡😑 спааааать хочууууу

0
10.09.2016
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Правильно, надо ныть😂 Реально помогает нытьё в ББ)))) только хорошего не пиши, а то сама знаешь😂

Мать, надо до зубов выспаться, а то смотри мне!! Мой спит как ангел только с папой!! Как оставлю - дрыхнет по 3 часа подряд, муж даже пожрать успевает и фильмы посмотреть)) что-то я делаю не так!!

0
10.09.2016
Olga
Federico, 14 лет 4 месяцаAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Да ваш папа герой😁мой уже со вторым очкует оставаться (ну или придуряется😕)

0
11.09.2016
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

Ха-ха, я тоже записала на видео, как моя дама верещит, когда спать хочет. Тоже потом ей покажу))).

Яшик растет, меняется на глазах. Красавчик! И складочки такие симпатичные везде)).

А насчёт супа с чечевицей, это ещё нормально. У моей первой акушерки свекровь накормила двойняшек гуляшом в 2 месяца! ( при этом в Австрии гуляш - это достаточно пряное, острое и жирное блюдо).

0
09.09.2016
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Слава Кришне, мои свёкры вегетарианцы, а то бы тоже ел он уже чикен тандури))

Комплименты Яшику передам, спасибо))

0
10.09.2016
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

Ахаха как весело ты пишешь о вашей жизни! Всегда с интересом читаю)))

Поздравляю вашего Прынца с датой! Такой очароваша он*))

0
11.09.2016
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Спасибо)) Без юмора зовсем было бы грустно, вот стараюсь себя веселить))

0
16.09.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

блин, как я упустила карри, не с того прикорм начала??? пойду заодно и харчо дочке сварганю, а то греча да сися у бедолажки!

0
10.09.2016
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Ещё не поздно дать карри😀 Рецептики скинуть?)))

0
10.09.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

да я для начала курочку пожарю с карри и дам))

0
10.09.2016
Logicalme
Дмитрий, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Поздравляю)) Яш такой красавчик))

Я уже обрезала свои волосы по попу до плеч... потому что невозможно же! Клоки волос повсюду!

0
10.09.2016
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Спасибо))

А мне все жалко да жалко)) ну ничего, я уже решилась!!! Все равно дома особо не распустишь - товарищ выдирает))

0
10.09.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Пухляш сладик, с 4 месяцами! Мы тоже орем реже, но тоже имеет компромат на видео для всеобщего просмотра на свадьбе дочи лет через 25 :))). С волосами аналогично - мою пол каждый день, т.к. везде моя шерсть, ужас, расчесываться страшно... Ещё дочка любит ручками мне выдирать остатки. Мою куклу никто не балует, бабушки видят редко и на ручках та кают мало. Но про суп я тоже задумываюсь - дать с карри или с чили?)))

0
09.09.2016
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Давай сразу с чили, чтоб уж наверняка)) я тут выяснила, что в моё отсутствие муж давал Яшику лизать лимон))! Может, я чего ещё не знаю))

0
10.09.2016
Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

красавчик) про суп улыбнуло))а как вес набрали?дочка снова набрала 1кг,по идее меньше надо набирать)прям ощущаю на руках,что потяжелела))

0
09.09.2016
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Спасибо))

Ла я понятия не имею, как он набирает по кг в месяц!! Очень хотелось бы узнать, как так можно жрать на ГВ))

0
10.09.2016
Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

Ну мы тоже так набираем пока что))

0
10.09.2016
Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 9 месяцев Хельсинки

Галя, я надеюсь у тебя будет первая книга, а потом и вторая третья...с таким юмором об о всём пишешь, просто супер.

0
09.09.2016
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Эх, мне сейчас только книгу осталось написать))

0
10.09.2016
Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 9 месяцев Хельсинки

Так я и говорю времени много, надо книгу писать.

0
10.09.2016
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Хихи ну Галинка насмешила))умничка всё правильно делаешь,и не к чему гнаться за кем то))ну а Яшик как всегда на высоте)вроде по худел или мне кажется?

0
09.09.2016
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Ну не знаю)) может вместо 10 складочек теперь 9))

0
10.09.2016
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Да не,не красавчик😘

0
10.09.2016
Татьяна
Иван, 10 лет 1 месяцЗвезда, 5 лет 4 месяца Калининград

О, счастье! Спать до 6 часов !! Завидую с черными кругами вместо глаз и трясущимися руками.. У нас ночной сон (т.е мой, моооой сон) длится 2-4 часа с 1-2часовым перерывом на ночную романтику с вредной толстой задницей.. А днём он на рукаааах..и попробуй положить(( чувствую , что скоро убегу и просто где-то отосплюсь.

И мне рецептики пожалуйста! А то чувствую, без этого никааааак

0
10.09.2016
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

С 4 вас!!! Про суп посмешило:))) Действительно хорошо, что далеко :)))

0
10.09.2016
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Спасибо)) у нас с родственниками мужа любовь на расстоянии😀

0
10.09.2016
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

👍👍👍

0
10.09.2016
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

я тащусь от твоих коммнетариев!! галя я тебя умоляюююю - создай свой блог и пиши!!!!!!!

0
09.09.2016
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

В блоге неинтересно - писателю нужен читатель))

0
10.09.2016
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

яяяяяя!!!!

0
11.09.2016
Errata
Москва

Хахаха, алюминиевый принц)) поздравляю! А нам 4 месяца и вес 8700, рост 68 (прям типично для 8 месяцев)))) по поводу волос, я измучилась тоже, вечно в пальцах у Арсюши и везде на полу клоки моих волос((( говорили, пройдёт до 3 месяцев, но мне кажется, все-таки это от нехватки витаминов на гв. Начала пить витамины...

0
21.09.2016
Татьяна
Анатолий, 29 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Поздравляю с датой! Галя, всегда с большим интересом читаю твои записи! Тоже хочу добавиться к тебе в друзья. Нам уже тоже 4 месяца исполнилось, вес наверное как у вас, сегодня взвешивание.Выпадающие волосы свои уже обрезала и легче стало.

0
20.09.2016
Просто так;) 15 недель! Заметки на бегу🏃🏼‍♀️

Похожие записи