вчера выпал снег, в общем настоящая зима... и после садика мы слепили снеговика на сокрую руку, и обстреляли друг дргуа снежками... а еще двух детишек нянечки, которая у нас была в ясельках, и скоторой мы частенько одновременно идет по домам после садика...
в общем было весело... я прям себя ребенком почувствовала... но я не о том...
мне моя дочка вчера сообщила, что снеговик от снежной бабы отличпается наличием моркови... (нет, не там где вы подумали, а в том месте где у людей нос)
:) вот так меня дочка просветила...