подошла ко мне сейчас моя дочка и говорит:
- А ты знаешь, куда уходит детство? куда уходило твое детство, когда ты была маленькая?
я говорю:
- Не знаю...
Она:
-наверное оно уходит к другим детям... я становлюсь взрослой, а оно уходит к другим маленьким детям...
(опять наверное что-то по телевизору усмотрела...)
какая умничка!!! правильно! а я то думаю-думаю всю жись КУДА???? правильно! К другим деткам!!!