Войти
Galа
Анютка, 16 лет 1 месяцРомка, 13 лет 8 месяцев Самара

жара...

¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

а мы вчера весь день на этой жаре, да еще и в черном. сегодня отсиживаемся под кондиционером дома)

а гуляем только после семи обычно) можем еще с утра, но у нас ботанический рядом, там в рощах прохладно

0
24.06.2010
Galа
Анютка, 16 лет 1 месяцРомка, 13 лет 8 месяцев Самара

да.. вот погодка то.

но мы вечером не гуляем, а то выспится и всю ночь дискотека ))) поэтому только утром и спасаемсяimage

0
24.06.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

дааа, в шесть утра не сладко гулять)

0
24.06.2010
Galа
Анютка, 16 лет 1 месяцРомка, 13 лет 8 месяцев Самара
ну я заодно и загорать успеваю, пока солнце не такое активное ))
0
24.06.2010
В подмосковье тож пипец!!! уже неделюююююююю ЖАРАААААААААААААААААААААААА!!!!  На солнце градусник скоро до 50 дойдет (лопнет наверно ) в тени 35-37..... Караул и ни дождинки ни ветерка.... мы тож поутрам гуляем когда 25 и свежо )))))) Хотим дождикimage!!!!! А то малой плохо кушает и спит тоже плохо (((((
0
25.06.2010
Jeni4ka
Марк, 24 года 1 месяцДавид, 15 лет 2 месяцаСоня, 11 лет 8 месяцев Мюнхен
А у нас 18 и пасмурно... Давай меняться!!
0
24.06.2010
Galа
Анютка, 16 лет 1 месяцРомка, 13 лет 8 месяцев Самара
смотри, потом обратно не просись )))
0
24.06.2010
Jeni4ka
Марк, 24 года 1 месяцДавид, 15 лет 2 месяцаСоня, 11 лет 8 месяцев Мюнхен

Неет, не попрошусь! У нас еще лето и не начиналось... дожди и серость!!  Хочу 40 градусную жару!!

0
24.06.2010
Galа
Анютка, 16 лет 1 месяцРомка, 13 лет 8 месяцев Самара
да в этом году лето Европу вообще не балует, зато у нас прям как в тропиках, эх, была бы дочка постарше, я бы ни за что не поменялась!
0
24.06.2010
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург
а в деревне Гадюкино опять дожди image
0
24.06.2010
Galа
Анютка, 16 лет 1 месяцРомка, 13 лет 8 месяцев Самара
ну с ребенком, я думаю, это рай ))) а так хорошо, там где нас нет )))
0
24.06.2010
Комментарий удален
0
24.06.2010
Galа
Анютка, 16 лет 1 месяцРомка, 13 лет 8 месяцев Самара
у нас по прогнозам в ближайшие 2 недели ничего не меняется... и так с мая.....
0
24.06.2010
купание в водоемах прописка и гражданство

Похожие записи