это какой-то трындец... каждый день стоит жара 40 градусов... я даже не помню, чтобы так долго у нас было жарко и надо же такому случится, что я не могу все это время проводить загорая и купаясь.... и даже не могу гулять с дочкой.... Вечером тоже невозможно, только и остается, что гулять утром с 6-00 и до 10 максимум... моя домашняя одежда - купальник или без него и дочка так же ))) и это при том, что живем загородом в своем доме, а что творится в городе???? Блин, хочу куда-нибудь, где хотя бы не выше 25... и зачем мы из Питера уехали....
а мы вчера весь день на этой жаре, да еще и в черном. сегодня отсиживаемся под кондиционером дома)
а гуляем только после семи обычно) можем еще с утра, но у нас ботанический рядом, там в рощах прохладно
0
24.06.2010
Ответить
да.. вот погодка то.
но мы вечером не гуляем, а то выспится и всю ночь дискотека ))) поэтому только утром и спасаемся
0
24.06.2010
Ответить
В подмосковье тож пипец!!! уже неделюююююююю ЖАРАААААААААААААААААААААААА!!!! На солнце градусник скоро до 50 дойдет (лопнет наверно ) в тени 35-37..... Караул и ни дождинки ни ветерка.... мы тож поутрам гуляем когда 25 и свежо )))))) Хотим дождик
!!!!! А то малой плохо кушает и спит тоже плохо (((((
!!!!! А то малой плохо кушает и спит тоже плохо (((((
0
25.06.2010
Ответить
Неет, не попрошусь! У нас еще лето и не начиналось... дожди и серость!! Хочу 40 градусную жару!!
0
24.06.2010
Ответить
да в этом году лето Европу вообще не балует, зато у нас прям как в тропиках, эх, была бы дочка постарше, я бы ни за что не поменялась!
0
24.06.2010
Ответить
ну с ребенком, я думаю, это рай ))) а так хорошо, там где нас нет )))
0
24.06.2010
Ответить
у нас по прогнозам в ближайшие 2 недели ничего не меняется... и так с мая.....
0
24.06.2010
Ответить
