Ревность.
Девочки, а ваши дети ревнуют вас к мужьям?
Раньше, когда мы вечером садились немного поболтать, Аня просто становилась между нами или скакала, привлекая к себе внимание, дальше-больше: начала убирать папины руки от меня и приговаривать при этом:"Мама моя..." Теперь у нас новая фишка! Как только мы садимся радышком и начинаем болтать, Аня сразу изображает, что ей срочно нужно в туалет и с криками "Ка-ка" мы несемся на горшок, там же она просто гогочет над тем как ловко провернула свою операцию... Ну и кульминация - это она отходит в сторону, канючит, потом со всей силы из положения стоя падает на колени и кричит:"Больнооооо" и рыдает соответственно.
Светлана
Меня ревнует только к другим детям.
Если ко мне подошел какой-нибудь ребетенок)) все ему не поздоровится, несется на всех парах))) отбивать свою мамку...
а папу нет.
Если папа поцеловал сына, он его притягивает ко мне, что бы и меня не забыл поцеловать))
05.12.2011
Ответить
Олеся
обалдеть!!! Галь, у нас ревнует ко всем, кроме Кости. Вот с ним наоборот, такая довольная когда мы обнимаемся))
26.11.2011
Ответить
fi-fa
А у меня наоборот) Если дочка сидит в обнимку с папой, к ним нельзя, прямо отталкивает меня, нахалка))
26.11.2011
Ответить
Galа
ну я тоже ревную. когда они с папкой уединяются за просмотром мультиков, прям такая илилия)))
ну я тоже ревную. когда они с папкой уединяются за просмотром мультиков, прям такая илилия)))
26.11.2011
Ответить
Oльгa
А меня не ревнует, может потому что мы особо вместе не сидим, когда Рома не спит :) В общем, не замечала ничего подобного.
Но зато ревнует меня к еде и компьютеру. Только сяду поесть или за компьютер, начинает канючить и лезет ко мне на руки.
26.11.2011
Ответить
Galа
может потому что он мальчики для него папка конкурент???
А к компу у нас вообще отдельная история, мне пришлось вообще его в ящик убрать, пока бодрствование у Ани, а уж если не успеваю спрятать, то такая истерика начинается, прям настолько требовательная стала и как настоящая женщина решила всего добиваться слезами))
26.11.2011
Ответить
Oльгa
Может, потому что знает, что папка для не го не конкурент? :)))
У тебя слезами, а у меня к титьке сразу, как настоящий мужчина :)
27.11.2011
Ответить
Татьяна
Ага, ревнует уже с полгода где-то. Папе нельзя маму обнимать и целовать отдельно от сына)) Будет тут же оттолкнут и заменен милым дитятей)) А еще маму нельзя обнимать и вообще трогать другим деткам, совсем-совсем.
26.11.2011
Ответить
Atashi (Женя)
И у нас ревность: нельзя обниматься, целоваться. иначе поднимается ор, папа становится бит и оттолкнут от мамы, потом Вика цепляется в меня. обнимает, целует и следит. чтобы папа не посягал на ее собственность) Началось это где-то с месяц назад.
26.11.2011
Ответить
Юлия
Да Галь, ревнует и капитально. Правда пока по-доброму, нам с мужем нельзя обниматься, держаться за руки и просто смотреть друг другу в глаза, она тут же подлетает и требует все это делать ей. Но если мы дурачимся, то она всегда на моей стороне, защищает,кричит и бьет папу! Не знаю во что это дальше выльется и как вовремя среагировать,проконтролировать....
26.11.2011
Ответить
Galа
вот-вот! По началу мы тоже не обращали внимания, а теперь даже не знаю, что делать! Рыдает горючими слезами и прям подолгу, приходится чем то всегда отвлекать, переключать внимание, Сама не успокаивается!
26.11.2011
Ответить
Лена
у нас тоже недавно началось - как меня муж начинает обнимать или поцеловать хочет, дочка тут как тут и начинает кричать громко: МАМА!!! Если внимания не обращаем, кричит: ПАПА НЕ НАДО!!! )))
26.11.2011
Ответить
вот та же история)))
а дочка вечно следит!!!