Недавно стала плохо себя чувствовать. Будто простудилась сильно. Поднялась температура, все тело горело и кости ломило. Вечером обнаружила, что пупок покраснел и под грудью появились красные пятна. Испугалась ужасно. На всякий случай сделала тест, и наконец проявилась вторая полоска! Потом были еще около 4 тестов..и тот же результат. И полоска довольно яркая, не призрак) Казалось бы, надо радоваться, но мне все не верится. Как-то тревожно..Сегодня первый день задержки. Ппшла сдала ХГЧ. Жду результатов. Живот временами болит О.о
Мама четырех (от 2 года до 21 год)
Краснодар
У беременных понижается иммунитет - естественная реакция, чтобы организм, приняв эмбриончика за инородное тело, не смог его вытолкнуть. Поэтому в начале беременности многие чувствуют недомогание, как будто заболевают.
Легкой беременности ;)
0
23.09.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 1 год)
Прохладный
Спасибо) Я так надеюсь, что это оно))
0
23.09.2017
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сочи
Если тесты полосатые...значит вас можно поздравить.
0
23.09.2017
Ответить