Все кончилось. Долго не могла встать на учет и так и не встала. Видимо, неспроста.
Мама девочки (4 года)
Варшава
Не отчаивайтесь. Это конечно очень тяжело..но так бывает, нужно это пережить, поплакать...
Всё у вас будет хорошо!!!!
🙏🥰
0
30.10.2020
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Кельн
Так же. Я вчера собиралась к стоматологу, а в итоге попала на УЗИ и вот до сих пор льёт. Выкидыш второй раз подряд.. 😢 🤧
0
30.10.2020
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Донецк
Обнимаю вас!!! Держитесь, понимаю вас, сочувствую и сопереживаю!!!
0
30.10.2020
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сочи
Сочувствую вам. Вы держитесь. Нужно надеяться и верить что все обязательно получится!🙏
0
30.10.2020
Ответить