Войти
планирую беременность Ульяновск

Замершая и выкидыш.

Мама девочки (4 года) Варшава

Не отчаивайтесь. Это конечно очень тяжело..но так бывает, нужно это пережить, поплакать...

Всё у вас будет хорошо!!!!

🙏🥰

0
30.10.2020
Мама девочки (10 лет) Кельн

Так же. Я вчера собиралась к стоматологу, а в итоге попала на УЗИ и вот до сих пор льёт. Выкидыш второй раз подряд.. 😢 🤧

0
30.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Донецк

Обнимаю вас!!! Держитесь, понимаю вас, сочувствую и сопереживаю!!!

0
30.10.2020
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Сочувствую вам. Вы держитесь. Нужно надеяться и верить что все обязательно получится!🙏

0
30.10.2020
Сходила на УЗИ - сб+

Похожие записи