Супер круг:))
ой как вовремя вы создали пост, я как раз собиралась искать его в инете)))))))))) вот только у меня вопрос он для ванной интересно подойдет? Или он большеват для нее, только в бассейн с ним?
там говорили, что главное, чтобы до дна малыш не доставал, а тк животик там еще поддерживается и ребенок лежа на самом деле то точно не достанет! и там для разного возраста от 3-х месяцев)
хорошая, наверное, штуковина. но для бассейна или открытого водоема скорее, а не для ванны. добавила в закладки. сэнкс)
да да:) он еще сидеть у меня пытается при любой взможности, а я не даю ему и он злиться пипец!
http://www.babyblog.ru/user/tvlyss/3011300
Мы плаваем в нем, малышу нравится...тем более, что из БейбиСвиммера уже выросли...)))
Классный! Спасибо за ссылку! Надо бы сначала "развести" свекровь на бассейн на даче ;-)
какая прелесть!!! можно со спокойной душой ходить с малышом и в бассейн и на море ехать)
у меня такой был со старшим сыном. он в нем до полутора лет плавал в открытой воде без проблем, потом наотрез отказался его одевать предпочел чтобы его поддерживали руками. вещь конечно отличная особенно для грудничков, и мама плавает расслабляется и малыш. в ванной - бесполезно слишком много места занимает.