Девочки,посмотрите
Девочки привет,подскажите пожалуйста кто находиться на первых недельках беременности 2- 3 неделя,вчера сдала хгч и прогестерон,к врачу завтра,хочется послушать у кого какие показатели,у меня прогестерон - 25,21 нг/мл,хгч - 209,9 мМО/мл
Читать далее