спим по 15 минут.даже в коляске на улице не спим долго. сосем сисю каждый час.Короче говоря вернулись в прошлое.Сегодня в обед легли кушать и уснули. Как только сися выпадает изо рта автоматически открываются глаза.Так и спали с сисей 1,5 часа, заодно и мама поспала.
Наш вечный сон под грудью, привел к набору веса за месяц - 300 гр. Я думала ребенок наелся и спит, а видать молока ему нехватает, или туго идет он устает и засыпает. Доктор прописала докорм.. Вообщем, я в шоке. Как у вас с весом?
0
29.09.2010
Ответить
Мы тоже стали часто на сисе зависать, правда не по долгу (минут по 40) и засыпаем на ней, а вот стоит мне пошевелиться, так он сразу просыпается
Меня тоже вырубает пока он сосет сисю. По ночам так вообще. Правда лежа кормить мне неудобно, так и сижу в позе лотоса с сынулей на руках и сплю))))
0
29.09.2010
Ответить
Да,да.вы не одиноки,но я подменивая сисю соской.правда только по вечерам,днем мы засыпаем без неё.
0
29.09.2010
Ответить
соску плюем да так смачно, как буд-то играет: чем дальше тем лучше
0
29.09.2010
Ответить
Ох, рада бы соску дать да не берет.Уже спец приучали:пеленкой подпирали, рукой держали- ни в какую
0
29.09.2010
Ответить