И все же опять заболели. Очень сильно.Кашляет все время ночью просыпается. кашель ужасный.Прописали антибиотики, а так не хочется давать их. Пока жду. Если не будет лучше . тогда уж подключим их. а может обойдется ,Милый мой Ванечик, выздоравливай, котик.
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
Купите ингалятор, очень помогает при кашле,насморке. Выздоравливайте!
0
05.02.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Астрахань
да подумываю, не знаю какому предпочтение отдать их столько много
0
05.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
У нас небулайзер фирмы омрон. Уже почти 2 года пользуемся -очень довольны!
0
06.02.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Подольск
Поправляйтесь! Купите небулайзер, он хорошо помогает, и в будущем всегда пригодится. Мы сами недавно приобрели. Племянник на днях без антибиотиков вылечился с помощью небулайзера, хотя такого никогда и не было (очень болезненный мальчик)
0
04.02.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Подольск
Да, наверное, это ингалятор. Только его можно использовать при температуре, т.к. из него выходит не горячий пар, а прохладный. И за ребенка не страшно, что ошпарится. И лекарства в него наливаются по чуть-чуть. Почитайте в интернете, очень полезная штука. Тем более, дети болеют всегда, особенно когда ребенок только идет в садик (адаптация).
0
05.02.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Астрахань
почитала. спасибо.завтра пойдем покупать
0
05.02.2011
Ответить