Войти
Галя
50 лет Браслав, Беларусь
На сайте с 27.11.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Поделитесь схемкой пожалуйста

Девочки, купила  на распродаже пряжу "Лилия" (з-д им.Кирова) черного цвета.  Вот хочу связать себе что-нибудь, но никак не могу найти что связать. может кто-то вязал из такой пряжи и поделитесь схемкой  узора?

Полиночка
15 лет 7 месяцев