Войти
GaliGreen
ВасиЛиска, 15 лет 5 месяцевДёмчик, 10 лет 9 месяцев Москва

Пульсация(не икота)

да икает у вас так малыш, если были бы треники, то пузо бы напрягалось, каменело, поняли бы сразу
0
10.11.2010
GaliGreen
ВасиЛиска, 15 лет 5 месяцевДёмчик, 10 лет 9 месяцев Москва
Да? Странно, обычно она совсем иначе икает, а так, как типо глаз дергается, тока в животе у меня)))) Спасибо за разъяснения)
0
10.11.2010

)да не за что) легких родов вам)

0
10.11.2010
GaliGreen
ВасиЛиска, 15 лет 5 месяцевДёмчик, 10 лет 9 месяцев Москва
Спасибо) и вам здоровья с малышом)
0
10.11.2010
inese
kukolka D. Alise, 15 лет 6 месяцев Абердин
rebenok rastet i perevorachivaetjsja poetomu ikota toze raznaja bivaet smotrja v kakom polozenii lezit,,u menja toze ranjse podrugomu ikala,sejchas ikaet podrugomu bolee plavno,
0
10.11.2010
GaliGreen
ВасиЛиска, 15 лет 5 месяцевДёмчик, 10 лет 9 месяцев Москва
Сегодня опять, как раньше икал)) как все это интерессно)))
0
11.11.2010
светик32
Брянск
У меня сегодня ночью  тоже такое было. Внизу живота, справа, ровномерные толчки.Я ещё подумала: как малыш так  может?
0
10.11.2010
GaliGreen
ВасиЛиска, 15 лет 5 месяцевДёмчик, 10 лет 9 месяцев Москва
Если толчки, то это икает малышастик)
0
10.11.2010
светик32
Брянск
А я слышала, что малышастик икает когда ему воздуха не хватает? Да?
0
10.11.2010
GaliGreen
ВасиЛиска, 15 лет 5 месяцевДёмчик, 10 лет 9 месяцев Москва
Нет, то что икает это нормально) просто он уже тренируется дышать))
0
11.11.2010
GaliGreen
ВасиЛиска, 15 лет 5 месяцевДёмчик, 10 лет 9 месяцев Москва
Если толчки, то это икает малышастик)
0
10.11.2010
zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля
Да  у меня тоже такое бывает, но иногда такие пульсации переходят в толчки посильнее -думаю, все-таки, икота это...Просто иногда послабее, иногда посильнее и, да, размеренность лично меня просто убивает. Не люблю икоту, лучше уж пусть кувыркается, сколько хочет, чем икает. но....))) это тоже нужная вещь)))))))))
0
10.11.2010
GaliGreen
ВасиЛиска, 15 лет 5 месяцевДёмчик, 10 лет 9 месяцев Москва
Ну может быть)) да, особенно по ночам раздражает( ну ничего, главное, чтобы нашим крошкам там хорошо было, чтобы правильно развивались)
0
10.11.2010
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва
У меня и у подруги такое же было несколько раз! Вот у меня прямо вчера ночью, в области пупка пульсировало. Это не трениров-е схватки и не икота. Подруга спрашивала у Г, ей сказали, что это пуповина может так пульсировать...
Мы думали, только у нас такое)
0
10.11.2010
GaliGreen
ВасиЛиска, 15 лет 5 месяцевДёмчик, 10 лет 9 месяцев Москва
Я, вот, про пуповину тоже думала)
0
10.11.2010
Елена
Маська, 15 лет 5 месяцев Москва
У меня тоже самое, я спрашивала у своего врача, что это? говорит, что ничего страшного, просто чувствуешь пульсацию пуповины.
0
11.11.2010
GaliGreen
ВасиЛиска, 15 лет 5 месяцевДёмчик, 10 лет 9 месяцев Москва
Спасибо) я уже тоже склоняюсь к этой версии))
0
11.11.2010
женюша
Гавриил, 15 лет 5 месяцев Сызрань
у меня практически каждый день так,я думала это икота!!!даже порой не знаю,что делать!!хорошо ли ему там!!!!
0
10.11.2010
Ною... вот такие дела=)

Похожие записи