Девчушечки, а у кого-нибудь было такое? Пульсирует живот, но не как при икоте, не резкими толчками, а размеренно, плавно.. Сильней всего чувствуется внизу живота. Но ощущение., что весь живот задействован. Малышка активничала и мне сначала показалось, что это она, но как-то слишком равномерно, мне кажется это мой живот. Это и есть тренировочные схватки?
да икает у вас так малыш, если были бы треники, то пузо бы напрягалось, каменело, поняли бы сразу
0
10.11.2010
Ответить
Да? Странно, обычно она совсем иначе икает, а так, как типо глаз дергается, тока в животе у меня))))
Спасибо за разъяснения)
0
10.11.2010
Ответить
rebenok rastet i perevorachivaetjsja poetomu ikota toze raznaja bivaet smotrja v kakom polozenii lezit,,u menja toze ranjse podrugomu ikala,sejchas ikaet podrugomu bolee plavno,
0
10.11.2010
Ответить
Брянск
У меня сегодня ночью тоже такое было. Внизу живота, справа, ровномерные толчки.Я ещё подумала: как малыш так может?
0
10.11.2010
Ответить
Да у меня тоже такое бывает, но иногда такие пульсации переходят в толчки посильнее -думаю, все-таки, икота это...Просто иногда послабее, иногда посильнее и, да, размеренность лично меня просто убивает. Не люблю икоту, лучше уж пусть кувыркается, сколько хочет, чем икает. но....))) это тоже нужная вещь)))))))))
0
10.11.2010
Ответить
Ну может быть)) да, особенно по ночам раздражает( ну ничего, главное, чтобы нашим крошкам там хорошо было, чтобы правильно развивались)
0
10.11.2010
Ответить
У меня и у подруги такое же было несколько раз! Вот у меня прямо вчера ночью, в области пупка пульсировало. Это не трениров-е схватки и не икота. Подруга спрашивала у Г, ей сказали, что это пуповина может так пульсировать...
Мы думали, только у нас такое)
Мы думали, только у нас такое)
0
10.11.2010
Ответить
У меня тоже самое, я спрашивала у своего врача, что это? говорит, что ничего страшного, просто чувствуешь пульсацию пуповины.
0
11.11.2010
Ответить
у меня практически каждый день так,я думала это икота!!!даже порой не знаю,что делать!!хорошо ли ему там!!!!
0
10.11.2010
Ответить