Войти
Mira
Москва

Сайдинг, Бра , и все для электричества и не только, м. Домодедовская,не пересылка

Лариса
Русланчик, 16 лет 2 месяцаТэя, 12 лет 6 месяцевЛия, 9 лет Москва

ДД!
Посмотрите мой обмен.
У вас интересуют люстры и патроны, коробки, розетки и выключатели,
возможно автоматы

http://www.babyblog.ru/user/Novaia/44491

0
18.07.2014
Mira
Москва
Комплект LUPILU Лупилу Туника +леггинсы 600 руб( на пухляшку подойдет?)

доп отвечу позже

0
18.07.2014
Лариса
Русланчик, 16 лет 2 месяцаТэя, 12 лет 6 месяцевЛия, 9 лет Москва

Сложно сказать.
Туника там широкая, это видно, а штаники обычные леггинсы,
насколько пухляшка :)
0
18.07.2014
Mira
Москва
 почти договорились на обмен люстры и 1 шт бра, будете брать 1 шт бра и остальное, извиняюсь что долго не писала, есть минутка  только на работе
0
21.07.2014
Лариса
Русланчик, 16 лет 2 месяцаТэя, 12 лет 6 месяцевЛия, 9 лет Москва

Нет, извините, 1 бра меня не интересует.
0
21.07.2014
Mira
Москва
есть возможность пару дней подождать, я уже точно скажу, срослось у нас или нет
0
21.07.2014
Лариса
Русланчик, 16 лет 2 месяцаТэя, 12 лет 6 месяцевЛия, 9 лет Москва

я то могу ждать, только за этот комплект у меня активная переписка сейчас тоже.
Если вы еще что-то рассматривали у меня для обмена, то давайте подождем :)
0
21.07.2014
Mira
Москва
ну, как получиться уж, буду стараться побыстрей 
0
21.07.2014
Лариса
Русланчик, 16 лет 2 месяцаТэя, 12 лет 6 месяцевЛия, 9 лет Москва

Хорошо :)
0
21.07.2014
Mira
Москва
на кокую температуру вот эти: Комбинезоны зимние Reimatec (Рейматек) р-р 80(+6) Цена 2800р.обменяете, что продаете?
есть ли на 98 ( есть на брони у Вас, оч понравился,если бронь слетит или у вас есть на 98 возьму)
0
26.07.2014
Лариса
Русланчик, 16 лет 2 месяцаТэя, 12 лет 6 месяцевЛия, 9 лет Москва

Температурный режим: до -25.
0
26.07.2014
Mira
Москва
мне по температуре подходит, тогда жду решения по обмену ( будете менять, что продаете?) и посмотрите на 98 рост, может где нибудь встретится и померить даже лучше будет ( померили бы и 80(+6) рейму)
0
29.07.2014
Лариса
Русланчик, 16 лет 2 месяцаТэя, 12 лет 6 месяцевЛия, 9 лет Москва

Обмен Реймы будет выше чем 2800, это продажа,
если вас устроит пишите.
И я не поняла что я должна посмотреть на 98 ???
Если вы про Комбинезон Тополино, то его забирают.
0
29.07.2014
Mira
Москва
главное что бы набрали за цену какую назначите, есть еще какие нибудь комбезы или комплект( штаны + куртка)на 98( просто вы пишите что у Вас много всего.
0
29.07.2014
Лариса
Русланчик, 16 лет 2 месяцаТэя, 12 лет 6 месяцевЛия, 9 лет Москва

Не ну много это то что и есть, все выложено :)
0
29.07.2014
Mira
Москва
понятно, где Вы бываете, что бы померить, может в каком нибудь торговом центре
0
31.07.2014
Лариса
Русланчик, 16 лет 2 месяцаТэя, 12 лет 6 месяцевЛия, 9 лет Москва

Не бываем в торговых центрах, в парки ездим гулять, но не сейчас по такой жаре...
0
31.07.2014

Посмотрите...

0
08.10.2014
Mira
Москва
на работе заинтересовалась девушка, если за 25 руб отдадите (сколько это будет всего по сумме)или обменяете на что то из моего
10 рублей биметалл:

2000 ММД 55-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг

2001 ММД 40 лет космического полета Ю.А. Гагарина

2002 ММД Древние города России — Дербент

2002 ММД Вооруженные силы Российской Федерации

2002 СПМД Министерство иностранных дел Российской Федерации

2002 СПМД Министерство юстиции Российской Федерации

2003 СПМД Древние города России — Касимов

2003 СПМД Древние города России — Псков

2003 ММД Древние города России — Дорогобуж

2005 СПМД Древние города России — Боровск

2006 ММД Древние города России – Каргополь

2008 ММД Российская Федерация - Свердловская область

2009 СПМД Российская Федерация — Кировская область

 

2 РУБЛЯ:

2001 ММД 40 лет космического полета Ю.А. Гагарина

0
08.10.2014

Города и министерства по 35

0
08.10.2014
Mira
Москва
сколько получается в сумме
0
08.10.2014

25*5+35*9=440 В Москве иногда бываю.. на серой ветке сверху

0
08.10.2014
Mira
Москва
монеты на обмен, согласны?
что понравилось у меня?
0
08.10.2014

В обмен на такую сумму, ничего.. Если надумаете покупать, я напишу как соберусь ехать.

0
08.10.2014
Mira
Москва
а сколько будет стоить вся коллекция из этого поста http://www.babyblog.ru/community/post/numizmatika/3162731
и наберете на все у меня, где можно посмотреть хотелки
0
08.10.2014

Сейчас актуально всё для ремонта и интерьера кухни :) 

0
08.10.2014
Mira
Москва
а что из представленного понравилось
0
09.10.2014

Для электрики всякая всячина

0
09.10.2014
Mira
Москва

посчитаете всю коллекцию из этого поста http://www.babyblog.ru/community/post/numizmatika/3162731

что бы понимать на какую сумму предложить, жду

0
09.10.2014

Цены я уже назвала, там около тысячи получается, т.е. продажа=экв.обмена

0
09.10.2014
Mira
Москва
может тогда бра возьмете и по мелочи что нибудь выберете?
0
09.10.2014
Mira
Москва
и бываете ли Вы в Москве
0
08.10.2014
Здравствуйте! Посмотрите за плитку, выключатели, бра, люстру. Их хотелок есть пряжа, 2-х спальное белье это не выложено в дневнике.
0
20.01.2015
Mira
Москва

ДД! понравились нарукавники и желтые туфли, могу пока предложить плитку, бра люстра и розетки пока под резервом, если интересно пишите. еще понравилась пижама, на мальчика , он еще есть?

0
20.01.2015

туфли и нарукавники есть, пижама какая с м&m уже нет. Плитку сегодня мужу покажу, мне понравилась. А вы покупали там где по ссылке дали? Если срастется обмен хочу декор докупить. Может не заберут люстру и бра? Я подожду.

0
20.01.2015
Mira
Москва
покажите, жду  ответа, плитку покупала в каком то магазине строительном. желтая обувь это 40 размер получается?
0
20.01.2015

американский 9, везде в отзывах писали, что в размер идут, но оказались велики, а так очень классные и необычные, люблю цветную обувь. У меня ровно 25 см по стельке это 38,5-39, но они мне как мин на 1 см большие. По стельке 26 см. У вас 40 полный? Уточните экв. плитки. 

0
20.01.2015
Mira
Москва

у меня полный 40 размер, хотелось бы померить. Экв. плитки не определенный . на что понравиться

0
20.01.2015

можно с примеркой, вытащу попробую еще раз стельку поточнее замерить, изучаю плитку, у вас она вся настенная и коричневая 12 шт тоже? 

0
20.01.2015
Mira
Москва
вся настенная, мы наклеили темную с низу, с верху светлую
0
20.01.2015
Mira
Москва

вы как насчет завтра. можем на домодедовскую подвезти плитку, к примеру

0
21.01.2015
ДВ! Мира, мы посчитали очень мало плитки получается, я что-то подумала что это на пол ванны хватит, а там на одну стенку. Извините за беспокойство.
0
21.01.2015
Mira
Москва
ничего страшного, удачи!
0
22.01.2015
Ольга
Катя, 25 лет 2 месяцаЮляша, 15 лет 2 месяца Москва

Дд. Посмотрите за кафельную плитку

Весь обмен ЗДЕСЬ
0
27.03.2016
Mira
Москва

понравились : постельное белье и рюкзак (розовый адидас)если что то доберете посумме у меня

0
27.03.2016
Ольга
Катя, 25 лет 2 месяцаЮляша, 15 лет 2 месяца Москва

К сожалению на рюкзак не набрала, давайте поменяемся на постельное.

0
27.03.2016
Mira
Москва

давайте. Вы сможете приехать забрать, это на Каширское шоссе, по трассе ведущая в аэропорт Домодедово ( 17 км от МКАД)?

0
28.03.2016
Ольга
Катя, 25 лет 2 месяцаЮляша, 15 лет 2 месяца Москва

Дд. Сегодня переговорю с мужем и напишу.

0
28.03.2016
Mira
Москва

ок

0
28.03.2016
Ольга
Катя, 25 лет 2 месяцаЮляша, 15 лет 2 месяца Москва

Муж сможет забрать только в субботу

0
28.03.2016
Mira
Москва

без проблем

0
28.03.2016
за светильники,розетки,выключатели   http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1794627
0
04.07.2014
Mira
Москва
понравились сережки "обменяю новые с биркой сережки на петельке,золото 585.Вес 1,15 гр. 2500 руб", напишите что Вам понравилось, что бы понять как быть с эквивалентом ( может еще есть сережки золотые). И вопрос, возможно ли перед обменом проверить сережки у ювелира?
0
04.07.2014
Мне понравилось
Люстры , лампы, и все для электричества  и не только, м. Домодедовская,не пересылка

Люстры , лампы, и все для электричества  и не только, м. Домодедовская,не пересылка

Проверить в принципе возможно,но как фактически Вы это предлагаете сделать?

0
04.07.2014
Mira
Москва
а розетки, выключатели?если наберете и отдадите? взяла бы и серьги 1 см золото. Зайдем в любой ломбард
0
04.07.2014
Mira
Москва
Завтра вы как ? и где Вам будет удобнее встретиться?
0
04.07.2014

Если еще актуально,поменяла бы круглый светильник,бра 1 шт. и еще доберу по электрике на мои золотые серьги на петельке.

0
16.07.2014
Mira
Москва

ок, и давайте только через какой нибудь ломбард, не обижайтесь пожалуйста

конкретно укажите что еще по к светильнику и бра доложить

0
17.07.2014

Вы где территориально?Могу после работы в 18.30.еду от Аэропорта до Щелковской.Есть предложения в каком ломбарде проверить?

0
20.07.2014
Mira
Москва
Давайте на театральной, думаю, где нибудь найдется ломбард,встретимся в центре зала на Театральной, а затем выйдем из метро,  примерно в какое время Вам будет удобно, у меня во вторник и четверг получается, только точно скажите, что кроме 1 шт — бра и люстры берете
0
21.07.2014
Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва
А бра на 1 лампочку? В ванную комнату их можно ставить (т.е. предусмотрена установка во влажные помещения)?
Если да, то посмотрите у меня за них ТУТ 
0
27.06.2014
Mira
Москва
в инструкции о ванне ничего не сказано.
0
27.06.2014
Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва
Ну все равно посмотрите. Если что понравится — проконсультируюсь с технически подкованным мужем :-)
0
27.06.2014
Mira
Москва
смотреть?
0
27.06.2014
Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва
ну да
0
27.06.2014
Mira
Москва
увы, ничего 
0
27.06.2014
Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва
Вопрос решился сам собой :-)
0
27.06.2014
София
Дочик, 15 лет 11 месяцев Домодедово

дд, за уголок, и крепления для проводов http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Sonata-nn/62345

0
14.10.2014
Mira
Москва

есть что понравилось, пишите на какую  сумму хотите взять ( все уголки? крепления для проводов — вложите в ответ фото ( что бы я не перепутала что ВЫ имеете в виду). на этой или на следующей неделе в субботу собираемся ехать в Домодедово, так что можно встретиться, если Вам будет удобно.

0
15.10.2014
София
Дочик, 15 лет 11 месяцев Домодедово

уголки нам нужны всегда, все зависит от того, что вам понравилось. можно в домодедово обменяться, или я в москву иногда езжу. в пятницу поеду.

ec4ba1fa3d6fe6aacdfaf3e871103fde.jpg

e2fb57fa6fe88bdec5d767dfc28b24cf.jpg

0
15.10.2014
Mira
Москва
точно возьму: стульчик для принцессы, косметичка, водку, расческу массажную, аксессуары для куклы (пупса), посуда экв.120.
вечером померю мужа — может шорты подойдут
что значит  д/д  ( гель д/д)если новый беру
и взяла бы пустой горшок, за сколько отдадите
если не срастется с кроссовками, рассмотрела бы и их
лучше встретиться в Домодедово так  я так буду на машине и Вам думаю будет удобнее ближе к дому потому, что уголки тяжеленькие( если штук 20 даже)

0
15.10.2014
София
Дочик, 15 лет 11 месяцев Домодедово

давайте в личке продолжим общение)

0
15.10.2014
Таня
Москва

Здравствуйте! Как посмотреть плитку? Ссылка перестала работать

0
23.08.2014
Mira
Москва
0
28.08.2014
Таня
Москва

А напольная плитка у вас осталась?

0
29.08.2014
Mira
Москва

если и осталось — то пару штучек

0
30.08.2014
Анна
Зайка большая, 13 лет 10 месяцевЗайка маленькая, 7 лет 6 месяцев Москва
0
24.07.2014
Ольга
Викуля-красотуля, 16 лет 6 месяцев Москва
ДД! Посмотрите у меня за Одна люстра (круглая, на одну лампочку) экв.1000 , и бра ( полукруг) экв.800, 
0
15.07.2014
Mira
Москва
поменяетесь? на 1.Комплект куртка + комбинезон O'hara, р.98-104 + шлем и обувь, доберете еще из моего, могу для подарка предложить пивную кружку, фото предоставлю, еще сейчас вспомню что есть из ваших хотелок, что не выложенно
0
16.07.2014
Ольга
Викуля-красотуля, 16 лет 6 месяцев Москва
на 2000 у Вас из того, что выложено, ничего не наберу
0
16.07.2014
0
27.02.2015
Mira
Москва

На какой эквивалент рассчитывать


0
02.03.2015
3000р. мне у вас люстра и бра нужны, ну и по мелочи если что доберу
0
02.03.2015
Галина
Шалунишка, 14 летЛапулька, 12 лет Москва
ДД! ЗА люстру и бра http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1782899
0
30.05.2014
Mira
Москва
понравилось: зонт2000( сним же все ок?)+расческа если она новая 100 руб+перчатки ( на 6 лет подойдет)+варежки на 2,5 пойдет?

0
30.05.2014
Mira
Москва
ой лучше красненькие наверное возьму с цветочком, если на 2,5 лет подойдет.
0
30.05.2014
Виктория
Москва

Дд! Посмотрите Мое за люстру с бра и всякую электрику)  или в дневнике) 

0
02.09.2014
Mira
Москва
извините, что долго не отвечала, если актуально, то понравился браслет золотой, наберете у меня?
0
11.09.2014
TaTka ღ
Димчик, 14 лет 6 месяцевНикитосик, 10 лет 5 месяцев Москва
0
10.03.2016
Натали
Юрий, 14 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 7 месяцев Москва

ДД , многое что нужно, посмотрите у меня http://www.babyblog.ru/user/Tusy77/146065

0
27.06.2014
Mira
Москва
не открывается Все для ремонта у Вас, посмотрела бы плинтуса!
и молоко интересно, а что у меня понравилось?
0
30.06.2014
Галина
Шалунишка, 14 летЛапулька, 12 лет Москва

Дд! За бра

m.babyblog.ru/community/post/obmen/1782899

0
04.07.2014
Mira
Москва

увы,ничего.

0
05.07.2014
TaTka ღ
Димчик, 14 лет 6 месяцевНикитосик, 10 лет 5 месяцев Москва

ДД!

а белая плитка... указано 4 кв м — это из одной упаковки получается 4 кв м??

еще бра приглянулось. нужно 1 шт.

посмотрите

http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/TaTkaM/595

0
19.06.2015
maria212
Москва
0
07.10.2015
ДН!
За розетки, выключатели, лампочку  и бра
0
19.01.2015
Анна
Зайка большая, 13 лет 10 месяцевЗайка маленькая, 7 лет 6 месяцев Москва
Дв! За люстру и бра посмотрите, много нового: http://m.babyblog.ru/community/post/obmen/1795669
0
30.10.2014
Юлия
Яричек, 15 лет 8 месяцев Москва
Добрый вечер, за люстру и бра посмотрите, пожалуйста
0
30.06.2015
manyashka91
Катюша, 13 лет 11 месяцевСашенька, 8 лет 3 месяцаАндрюша, 6 лет 2 месяца Москва

Дд! За плиткорез посмотрите! Срочно нужен!

0
19.05.2015

д.д. за настольные лампы. замок. розетки включатели пож посмотрите
0
15.05.2015
Елена
Москва

ДД. За настольную лампу экв 200 -250. Спасибо

0
01.03.2015

Добрый вечер! Посмотрите за люстру и бра

0
11.12.2014
Юлия
Яричек, 15 лет 8 месяцев Москва

ДВ!  За люстру и плафоны посмотрите,  пжлст. 

0
22.09.2014
настя
Сашенька-сыночек, 14 лет 9 месяцевИришка-доченька, 23 года 1 месяцАртем-сынулечка, 13 летАриана-племяшка, 16 лет 10 месяцевМиланочка-племяшка, 12 лет 9 месяцевСвятославушка-племяш, 13 лет 6 месяцев Москва

дн! посмотрите за присоску включатели и разетки

0
08.09.2014

ДД! У меня что нибудь интересно?

0
05.09.2014
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва
Дд! Плитка настенная? Ищу напольную
0
13.12.2014
Mira
Москва
плитка настенная, половой несколько штук.
0
13.12.2014
Ольга
Сынуля, 22 года 6 месяцевДоченька, 15 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
02.08.2014
Mira
Москва

Одежда для девочки новаяпонравилось только это, но на брони. больше ничего.

0
03.08.2014
Nika
Москва
ДН, посмотрите у меня.
0
08.07.2014
Mira
Москва
что у меня понравилось? понравился планшет, но боюсь не наберете, оба зонта взяла бы, может водочку возьму. у меня из ваших хотелок есть Утрожестан 200, Магне В6, Витрум пренетал, ели интересно пишите я напишу сколько по обьему еще есть
0
09.07.2014
дд.за люстру и замок
0
17.06.2014
Mira
Москва
увы, ничего
0
17.06.2014
maman
котенок, 11 лет 5 месяцев Щелково

дв. за бра посмотрите

0
08.11.2015
Юлия
Москва
ДН. посмотрите за плитку
0
13.06.2015
Ольга
Елисей, 14 лет 8 месяцевИлья, 10 лет 11 месяцевМалыш, 8 лет 4 месяца Хотьково

За плиткорез у меня посмотрите?

0
07.03.2015
Юлия
Яричек, 15 лет 8 месяцев Москва
ДВ, за люстру и бра посмотрите, пжлст
0
11.01.2015
lllanna
трам-пам, 13 лет 8 месяцев Москва
Здравствуйте, посмотрите за люстру
0
11.12.2014
Фрося
Москва

за коробки для проводки и железные уголки

0
27.10.2014

дд! за бра

0
27.10.2014
дв, за люстру, бра..
0
05.10.2014
Мои хотелки, не пересылка, метро Домодедовская Шапка Мини Мауса

Похожие записи