Вот нам год и пять.. Растет моя шкодина маленькая! Залазеет на стулья, потом на стол, потом скидывает с него все, находит все предметы, которые нельзя, а на мое "Сашуля, это нельзя брать" отвечает дикой истерикой. Вообще истерики у нас по каждому поводу: ложкой есть не получается, сок в баночке закончился, конфеты мама не дает и много много других. У меня уже нервы сдают, не могу смотреть на ее капризы, мне сразу кажется, что я что-то не так делаю, что у меня ребенок плачет.. Учиться ничему она не хочет, картинки в книжках смотреть или сказку читать начинаем- сразу ппц приходит книжке.. кубики раскидывает, с игрушками вообще играть не хочет. не знаю как мне заинтересовать ребенка чем-нибуть полезным...??
