Девушки, решила показать вам свою первую шаль.
Когда начала вязать, то получилось больше косынка а не шаль, пришлось обвязывать таким же рисунком по двум старанам, теперь там немного волниться.



Ну как вам? Можно такое носить?
И еще вопросик: как привести изделие в "товарный" вид? постирать или погладить?
Пряжа не знаю какая. Отдала знакомая, у нее она долго лежала без этикеток. Но немного колится, наверное шерсть есть в составе.
Вот