13 лет

Отдых в ЕГИПТЕ

Мы съездили в Черногорию, взяли аппартаменты с кухней и рядом с морем. Очень понравилось))))) Дет.питание и все продукты продаются. Никакой аклиматизации не было. Ездили в сентябре, дочке было 1,5ра года. Как вариант вам на след.год. Там оч.много детей отдыхает, климат к нашему близок
27.10.2011
Ой спасибки большое, будем рассматривать как вариант, а вообще очень хочется  в Черногорию, говорят там очень красиво!!!
28.10.2011
Не пожалеете, если поедете))) оч.красиво. мы были около г.Будва в Бечичах. В Будве много народу (полноценный город), а в Бечичах с реб самое то)) и еще говорят лучше не в сезон, в нач сентября хорошо было.
28.10.2011
Ничего ж себе лет 5). лучьше просто в турцию с детем ну или в Грецию. А в Египте дети часто водой травятся, там из под крана стоит глоток глотнуть и взрослые часто травятся. мы сколько ездили всегда в Египте эксессы с отравлениями случались(но как то быстро все проходило и не успевало омрачить отдых). Я последний раз поехала со своим старшим и племянницей, что бы избежать неприятностей от воды я купила в ближайшем супермаркете несколько 5 литровых емкостей с водой(привезли на такси) и умывались и мыли голову дети этой водой и все было хорошо. Хотя в последний день ребенок глотнул из бассейна хорошенько и в домодедово уже мы долго сидели в туалете).  
24.10.2011
Нам воду давали каждый день по 2 литра, так что я все ей делала из воды которая в бутылках)))
24.10.2011
мне кажется там и в басейнах вода не очень((
24.10.2011