Ещё в Кишинёве я часто смотря на отношения между полами постоянно плевалась из-за того что мч гуляли не по детски пока женщины им стирали, рожали и готовили. Тут совершенно всё наоборот! Конечно есть мужчины которые гуляют это без сомнения, но столько обманутых знакомых мч у меня за всю жизнь не было в Кишинёве, а тут за срок менее пол года уже столько насмотрелась!
Интересно это от того что женщины перестали осторожничать и действуют в открытую, или в Кишинёве такие верные( правда не все:))
Сейчас говорила через какой то сайт знакомств.. бывает я туда заглядываю пообщаться... так мне мужчинка всё говорил как обидно что мы Ж. такие плохие и хотим от них только денег. Его бедного обули и до сих пор обувают так как развестись статус не позволяет. И сколько таких историй я из жизни уже тут услышала... Вот думаю какие же чувства я испытываю по этому поводу. Мне кажется мне жалко М. и с другой стороны радует меня то что Ж. не терпят всё проглотив обиду.
Вот так как-то))