Сегодня я поняла что единственные кто может довести меня до инфаркта это мои дети.. Я пережила ужасный страх. Я была на работе и не могла дозвониться до Артура... привычное "Мама, привет!" было для меня желаннее чем все блага мира!
Я передумала за час все мысли и ужасные картины всплывали перед глазами. Позади меня ехала машина со стажёром и я побежала просить помощи. Они ехали как раз по маршруту мимо моего дома. Стажёр согласился зайти в общагу и узнать что с сыном.
Оказалось он просто не мог найти телефон! Вообщем я их безумно люблю и наверное именно это и есть То самое ради чего я живу) как хорошо что всё кончилось хорошо!
