Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года) Чита

ну и на десерт

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
я как-то давненько побежала в банк, на улице ливень стеной, решила, что одна я быстрее сбегаю. Прихожу - а там аншлаг! С дочей договорились, что позвоню ей на домашний. Отстояла очередь, выхожу, набираю - не берет трубку. Как я бежала на ватных ногах домой - даже не представляю. Прихожу, а она мне с порога - а ты чего не позвонила? Я на телефон - а он отключен. Сама утром отключила и забыла. 
0
22.02.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Чита
Да уж)  и такое может быть)
0
23.02.2013
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
Представляю, как ты переволновалась. Он один дома был?
0
22.02.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Чита
конечно один...(
0
22.02.2013
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя Чебоксары
О да,это они умеют.. До седых волос.
0
22.02.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Чита
0
22.02.2013
всего-то ничего делишек) не теряйте!

Похожие записи