Сегодня многое узнала. Сделала пометки в блокноте, переписала важные телефоны и написала многим юридическим конторам.
Да, надо туда ехать, надо разбираться самой на месте.
Теперь думаю и пытаюсь понять где на это брать финансы(
Но оставлять всё как есть не вариант. Никто не будет думать о моих детях, никто кроме меня.