Войти
Галина
Вячеслав, 17 лет 4 месяца Москва

Куртки,комбенизоны для мальчика 110-116.

Любовь
Светлана, 31 год 2 месяцаСергей, 17 лет 9 месяцевСофья, 16 лет 1 месяц Екатеринбург

Привет! Первый REIMA KIDO 116 на какой сезон?




0
04.02.2015
Галина
Вячеслав, 17 лет 4 месяца Москва

Я брала для зимы и ходили мы в нем зимой)ребенок в одной водолазке в нем ходил

0
04.02.2015
Любовь
Светлана, 31 год 2 месяцаСергей, 17 лет 9 месяцевСофья, 16 лет 1 месяц Екатеринбург

Состояние какое, колени? Ищу для племянника, своему купила.




0
04.02.2015
Галина
Вячеслав, 17 лет 4 месяца Москва

Состояние идеальное,только резиночка на сапог одну кажется потеряли,хотя нужно посмотреть дома ее.

0
04.02.2015
Наталья
Шадринск

Забрали первый слитник?

0
24.10.2015
Галина
Вячеслав, 17 лет 4 месяца Москва

Нет,он у нас.

0
26.10.2015
Комментарий удален
0
01.03.2015
Галина
Вячеслав, 17 лет 4 месяца Москва

они одинаковые по теплоте,но лэси мне кажется более ветрозащитная.у лэси на кормашке есть маленький разрычкик не заметный у Др.куртки есть сзади капельки краски и все.

0
02.03.2015
Комментарий удален
0
02.03.2015
Галина
Вячеслав, 17 лет 4 месяца Москва

мы ее носили до морозов,а с кофточкой можно и до -3,5

0
02.03.2015
Галина
Вячеслав, 17 лет 4 месяца Москва

все зависит от ребенка,какой он активный или нет
0
02.03.2015
Oly@
Андрей, 27 лет 2 месяцаИлья, 15 лет 6 месяцев Москва

Добрый день,на какой сезон куртка и какой там утеплитель?



0
14.10.2015
Галина
Вячеслав, 17 лет 4 месяца Москва

Утеплитель там по моему синтепон не толстый.по температуре сейчас ходить как раз.

0
14.10.2015
Oly@
Андрей, 27 лет 2 месяцаИлья, 15 лет 6 месяцев Москва

Галя,напишите пожалуйста замеры: длина,ширина и рукав(внеш и внутр.), спасибо.

0
14.10.2015
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте. Первый комбез не забрали еще?

0
26.08.2015
Галина
Вячеслав, 17 лет 4 месяца Москва

Нет,еще у нас

0
27.08.2015
Екатерина
Ванюшка, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва
Дд ,1комбенезон это зима?какое состояние? И где вы территориально ?
0
06.07.2015
Галина
Вячеслав, 17 лет 4 месяца Москва
Мы в этом костюме ходили зимой если хотите есть еще поддева под него,состояние 5-.территориально я живу в люблино,работаю на Савеловской.
0
07.07.2015
Eva
Леон, 22 года 8 месяцевПлатон, 16 лет 8 месяцевЭвелина, 14 лет 6 месяцев Тамбов

Дд. Вторая и третья куртки на какой сезон?

0
24.02.2015
Галина
Вячеслав, 17 лет 4 месяца Москва

Мы носили весна осень

0
24.02.2015
Туфли YSL,босоножки Saint Laurent 35 размер,новые с пленочной на подошве.5000р.2 пары! Куплю объектив Nikkor 18-55mm. Москва.

Похожие записи