Войти
Milashka
Андрюша, 16 лет Чехов

Да уж...истерика без мамы

Tiare
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ну первые недели две они почти все в течении дня то и дело маму вспоминают. Один начал плакать - другие подхватывают. Мы кстати первую неделю без еды ходили. Точнее, я ее дома кормила. В саду все равно предлагали, но согласилась она не в первый же день.

Жаль, что у вас всего неделя на адаптацию, мало кому хватает этого времени.

0
28.05.2013
Milashka
Андрюша, 16 лет Чехов

да я думала мой быстро привыкнет.ан нет.в итоге истерики

0
28.05.2013
Светлана
Полина, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

 мы ходим с февраля, и до сих пор с истерикой с утра, ее в прямом смысле слова отрывают от меня. 10 мин. и все ребенок играет и больше не плачет. Адаптация у вснх по разному протекает. Некоторые дети ходят месяц без слез с радостью, а потом переклинивает и начинают истерить. так что Вам терпения.

0
29.05.2013
Екатерина
Анюта, 16 лет 9 месяцев Нижний Новгород
моя до сих пор орет и плачет утром, в сад каждый день идем с истериками. А ходим уже полтора года
0
28.05.2013
Фиалка
Шоколадка, 16 лет 11 месяцевЗефирка, 9 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

вот и моя такая же((( ходим год! и каждое утро ноем- когда просыпаемся- сразу- Мама, я не хочу в сад, я там без тебя скучаю(((( потом вроде успокаивается, и когда в группу заходим- с порога нытье_ мамочка не уходи(((( для меня это пытка, "отдирать" от себя плачущего ребенка, на переодевание трачу 2 минуты- вылетаю оттуда пулей- бегу на работу, а у самой слезы- таааак жалко ее((((((  но она у меня сама по себе  очень "мамский" ребенок - никто ей больше не нужен и очень   ранимая. Надеюсь у вас адаптация пройдет за неделю! Не переживай!! 

0
29.05.2013
Наталья
Гришенька, 16 летМаришка, 13 лет 2 месяца Архангельск

Один день - не показатель, Галя. Пробуйте еще. Мы вот до сих пор плачем и не спим, хотя начинали вроде около дела ходить, я даже радовалась осенью, что Гришке нравится. А вот теперь жду-недождусь декрета, чтобего больше туда не водить хотя бы до осени.

0
28.05.2013
Maria-Мария
Аленушка, 16 лет Красноярск

Мы тоже сначала плакали, а сейчас наоборот плачем что уходить не хотим)))

0
28.05.2013

Блин,я наверное не выдержу рева

0
29.05.2013
Milashka
Андрюша, 16 лет Чехов

тяжело

0
29.05.2013
Подстриглись мы еле еле вчера... Посоветуйте хорошего врача педиатра в Москве либо Южное Подмосковье

Похожие записи