Девочка у нас, дюймовочка!!!!!)))))))
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя
Великий Новгород
МЫ РОДИЛИСЬ!!!!!!!))))))))))))))
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Поздравляем вас с рождением малышки!!! Растите большими, здоровыми и слушайтесь маму и папу





0
21.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Вот оно - то время когда один за другим читаем посты с хорошими новостями ))) это так классно!!! радуюсь за вас как за себя, хотя я вся ещё в ожидании такого же счастья, как у вас...
Здоровья вам и дюймовочке! 

0
21.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Ура!!!! Поздравляю с дочуркой!!!!
Дюймовочка это красота!!!!
0
21.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Великий Новгород
Спасибочки!!!!!! Счастью нет границ!!!!!!)))))))))))
0
21.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Харьков
Поздравляем с появлением нового чудесного человечка! Счастья и здоровья вам!!!
0
21.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Москва
ПОздравляем!!!!!!!!! Крепкого здоровья!!!!!!!
0
21.09.2010
Ответить

