Войти
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя Великий Новгород

МЫ РОДИЛИСЬ!!!!!!!))))))))))))))

Мама мальчика (15 лет) Москва
Поздравляем вас с рождением малышки!!! Растите большими, здоровыми и слушайтесь маму и папуimageimageimage
0
21.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Вот оно - то время когда один за другим читаем посты с хорошими новостями ))) это так классно!!! радуюсь за вас как за себя, хотя я вся ещё в ожидании такого же счастья, как у вас... Здоровья вам и дюймовочке! image
0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Ура!!!! Поздравляю с дочуркой!!!! Дюймовочка это красота!!!!
0
21.09.2010
Мама девочки (15 лет) Великий Новгород
Спасибочки!!!!!! Счастью нет границ!!!!!!)))))))))))
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов
image
0
21.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Великий Новгород
Поздравляю!!!!image
0
21.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!image
0
21.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
Поздравляем с появлением нового чудесного человечка! Счастья и здоровья вам!!!
0
21.09.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
ПОздравляем!!!!!!!!! Крепкого здоровья!!!!!!!
0
21.09.2010
Обезьянка Манюня))))) Спасибо всем огромное за поздравления!!!!!!!

Похожие записи