ПОзавчера у малышки была температура сутки, больше никаких симптмов, (у нас правда совсем недавно на днях зубик первый прорезался), вчера целый день нормально, температура выше 37,2 не поднималась. Заметила вчера какоето пятнышко красненькое за ушком. А сегодня утром увидела таких пятнышек 7 штук на передней части головы. На затылке нет. И на спинке 3 штучки. Температурки нету. ЧТо это может быть? И блин, как назло, воскресенье.... ((((((((((((((((((((Так переживаю, до ужаса!!!!! Может кто-нибудь знает что это?
пятнышко или прыщик...размер какой...но первая мысль-ветрянка(((
0
03.04.2011
Ответить
У нас ветрянка была, сначала как прыщики маленькие, а потом пошло-поехало(красные, вздуваются, образуются пузырьки с жидкостью внутри), не с чем не спутаешь!!! Может высыпало на что-то новое? Ничего не вводили?
0
03.04.2011
Ответить
позвоните 03, проконсультируйтесь, возможно придется съездить в приемный покой, чтоб дежурный педиатр посмотрел
0
03.04.2011
Ответить