14 лет

Подгузы

Памперсы не очень понравились, а вот на хаггисах мы какое то время сидели, в них и гулять ходили и спали. А потом купили  - Непромокашка и пользовались только ими, все таки хлопковые подгузы не сравняться с шуршащими памперсами, в них малышу комфортней.
19.01.2012
мы пользуемся Хеппи. нам очень нравиться...
19.01.2012
Мы постоянно на них,очень довольны,до трагедии в японии брали Мерисы,но потом решила, что береженного Бог бережет и на Памперс перешли)) Ни разу не протекли,раздражения нет и цена приятная!
18.01.2012
мы ими пользуемся. правда мы только на прогулку одеваем подгузы. и ничеговроде попка не холодная когда приходим домой
18.01.2012
только такие и покупаю, от хаггис постоянно попа мокрая была!
18.01.2012
не нравится тем что они воняют а так супер
18.01.2012
мне эктив очень нравятся. я покупаю мэрис на ночь. а по дню эктив бейби. ничего подобного не замечала. они часа через 4 становятся немного влажными. устраивает цена. мэрис вообще сухими после ночи остаются, но они гораздо дороже
18.01.2012
А вот я хотела,но так и не решилась...как-то дороговато ооочень. Просто думала, может ночью спать лучше будет с Мэрис или другими японскими подгузниками.
18.01.2012
Горшок