8 января прошла встреча с партнерами нашей Академии TDVS в Пензе - Очень тепло и душевно, как будто с девочками знакомы много лет. Все девочки позитивные, общительные, очень классные! Очень хотят расти и развиваться в проекте! Обсудили работу, поделились фишками и просто зарядились позитивом!
Позитивное и вдохновляющее общение с единомышленниками - очень важно. Это простой и быстрый способ поднять себе настроение, перезагрузиться и с новыми силами продолжить работу. Здорово, что у нас зарождается такая традиция - встречаться в живую с партнерами. Мы в Пензе обязательно будем ее продолжать и увеличивать количество присутствующих ;)

Позитивное и вдохновляющее общение с единомышленниками - очень важно. Это простой и быстрый способ поднять себе настроение, перезагрузиться и с новыми силами продолжить работу. Здорово, что у нас зарождается такая традиция - встречаться в живую с партнерами. Мы в Пензе обязательно будем ее продолжать и увеличивать количество присутствующих ;)
