Привет девчонки, у меня опять проблема, врач назначил сдать кровь на гормоны на 3 день месячных, это после неудачного ЭКО, чтобы попробовать понять причину неудачи. Они должны были прийти 28 ноября, а их нет , как нет. Живот болит, даже по ночам от ноющей боли просыпаюсь, но даже не мажет. Неужели опять к врачу идти, мне кажется, я ему уже надоела, скажет, то одно у нее, то другое
Как мне быть, может травки какой попить???
Как мне быть, может травки какой попить???