Войти
Галина
Витебск

Как решиться на ЭКО ???

lol
Мой малыш, 10 лет 2 месяцаПланирую Москва

а он требует детей? У вас же есть сын. Может и хватит?

0
20.09.2017
Галина
Витебск

Хочет очень своего. Ему 46 лет , успешный очень , все есть , а своего ребёнка нету(((

0
20.09.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 2 месяцаПланирую Москва

если есть деньги и у вас здоровье, какие проблемы? Делайте эко, потом пгд и рожайте. Эко это совсем не страшно. Нечего тут переживать, тем более есть понимание и поддержка.

0
20.09.2017
Галина
Витебск

Вероятность родить здорового ребёнка , всего 40%. А узнать можно будет, не раньше 11 недель . И хорошо, если все хорошо , а вдруг нет . Страшно одним словом.

0
20.09.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 2 месяцаПланирую Москва

да и в обычном случае есть такая вероятность, после пгд она ниже, если любите и хотите быть вместе и тем более он без танчиков и обеспечен, то придется на этой пойти.

и от танчикового алкаша можно получить проблемы.

0
20.09.2017
Галина
Витебск

Придётся) . Спасибо

0
20.09.2017
Svetko
Планирую Антонины

я вам скажу что в эко страшно - это только то что бы были деньги!если для вас это не проблема -то врачи такие сейчас анализы делают! и пол ребенка,и болезни,и даже на кого похож ребенок - сказать смогут на стадии еще эмбриончика в пару дней. если у вас со здоровьем проблем по "женски" нету - то и боятся нечего.

в самом протоколе эко - страшного ничего вобще нету.это скорее люди раздувают с этого "что то такое!". а на самом деле - ну подумаешь попить таблеточки,и поделать укольчики,пару раз на узи побывать,и несколько раз на кресле посидеть гинекологическом - ну что в этом страшного то?

0
20.09.2017

Попробовать одно ЭКО, но или с ПГД, или обязательно Нипт в 9 недель, если удача.

0
20.09.2017
Галина
Витебск

Спасибо. Морально пытаюсь себя подготовить .

0
20.09.2017
Нужна помощь !!!

Похожие записи