Лучше поздно, чем никогда... Именно с этой мыслью, я начинаю писать про Анино чтение в 3 четверти.
В январе и начале февраля Аня традиционно читала зимне-новогодние
Лучше поздно, чем никогда... Именно с этой мыслью, я начинаю писать про Анино чтение в 3 четверти.
В январе и начале февраля Аня традиционно читала зимне-новогодние


Февраль и март пролетел очень быстро... К сожалению, Анна в эти месяцы часто была на больничном, но зато смогла уделить своё время чтению книг.

Второй класс, вторая смена, плюс музыкальная школа, кружки и куча домашних заданий... Времени на ч
"Лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза." Эти строчки басни И. А. Крылова точно про меня. На дворе осталось всего несколько дней осени, а я только пишу про летнее чтение...
Совместное чтение.
В апреле, для нашей семьи, произошло радостное и долгожданное событие. У Анны родилась сестрёнка Ирина. И так как, в третьем триместре м
Лучше поздно, чем никогда... Именно с этой мыслью, я начинаю писать про Анино чтение в 3 четверти.
В январе и начале февраля Аня традиционно читала зимне-новогод
За период с января по март 2024 г. совместного чтения у нас было не так и много... Приоритет был отдан самостоятельному чтению Анны.
В январе и феврале читали зимне