Наши зубки где-то потерялись! Я,конечно, могу списать на то, что это "семейное" (появляются около года и причем компанией: несколько штук сразу и без температуры). Но не хочется выбиваться из графика! Вообщем, будем ждать! Голливудская улыбка, где тыыыыы?
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Москва
Галюнь и у нас такая же фигня, долго их не было а к году пачками полезли сразу 4!!!
0
17.01.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
Оооооооо, я вас поздравляю! Я тоже на это надеялась, что сразу несколько вылезет, но нам уже скоро год, а мы совсем беззубые! Придется в срочном порядке вас догонять!
0
17.01.2010
Ответить
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Москва
Догоняете тем более вы уже бегаете а мы нет-)))
(скоро зубки будите чистить, как мы-))))
0
17.01.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
Так мы уже приступили десны натирать! Ни один день не проходит без этой "чудесной штучки". В итоге я хожу и ищу ее по всей квартире.
0
17.01.2010
Ответить