Войти
Мама девочки (9 месяцев) Санкт-Петербург

Голливудская улыбка,где ты?

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Галюнь и у нас такая же фигня, долго их не было а к году пачками полезли сразу 4!!!

0
17.01.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Оооооооо, я вас поздравляю! Я тоже на это надеялась, что сразу несколько вылезет, но нам уже скоро год, а мы совсем беззубые! Придется в срочном порядке вас догонять!

0
17.01.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Догоняете тем более вы уже бегаете  а мы нет-)))image(скоро зубки будите чистить, как мы-))))

0
17.01.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Так мы уже приступили десны натирать! Ни один день не проходит без этой "чудесной штучки". В итоге я хожу и ищу ее по всей квартире.

0
17.01.2010
настоящая гурманка.... Кто шагает дружно в ряд....

Похожие записи