Войти
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Тяжелая доля отцов

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Такого красавца быстро научат))) Будешь успевать контрацептивы выдавать)))))

0
07.12.2011
Мама троих (28 лет, 26 лет, 17 лет) Москва

Не пугай раньше времени, дай еще пожить спокойно. :)

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

У меня брату 11 будет в конце декабря))) Сама боюсь уже)) Быстро у них все сейчас... эх, не вляпался бы :)))

0
07.12.2011
Мама троих (28 лет, 26 лет, 17 лет) Москва

Воспитывай. :)

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Да, стараюсь))) А девки тоже уже липнут... :)

0
08.12.2011
Мама троих (28 лет, 26 лет, 17 лет) Москва

Ну это неизбежность, к сожалению. :) Мне пока хорошо, что моего, кроме футбола, еще ничего не интересует. К девочкам вообще равнодушен. :)

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Ага))) И мой... ПОКА :))) Тоже пишут ЛЮБЛЮ))) И на Др зовут, и вьются :)))  У моего пока комп)))

А старший ещё не гуляет??)

0
08.12.2011
Мама троих (28 лет, 26 лет, 17 лет) Москва

Смешно, но старший уже отгулял. :)))) Был период влюбляний, уже прошел года два как. А до этого и цветы, и подарки дарил... правда, предметы воздыханий быстро ему надоедали. Сейчас он весь в учебе и в футболе.

...А то писал лет в 12 (поэт, блин!):

Когда грустишь ты, я схожу с ума

 и т.п. :)))))))

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

:))) Классо))) Молодец))) Быстро за ум взялся :)))

Они у вас ВСЕ футболисты?)))

0
08.12.2011
Мама троих (28 лет, 26 лет, 17 лет) Москва

"Все" -- звучит как-то устрашающе. :))) Старшие -- да, а младшему пока 3 года. :)

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Ага))) Ну. так на братьев насмотрится)))

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

У меня брату 11 будет в конце декабря))) Сама боюсь уже)) Быстро у них все сейчас... эх, не вляпался бы :))) 

0
07.12.2011
Какое небо голубое... Газпром -- детям

Похожие записи