Тяжелая доля отцов
Такого красавца быстро научат))) Будешь успевать контрацептивы выдавать)))))
Не пугай раньше времени, дай еще пожить спокойно. :)
У меня брату 11 будет в конце декабря))) Сама боюсь уже)) Быстро у них все сейчас... эх, не вляпался бы :)))
Да, стараюсь))) А девки тоже уже липнут... :)
Ну это неизбежность, к сожалению. :) Мне пока хорошо, что моего, кроме футбола, еще ничего не интересует. К девочкам вообще равнодушен. :)
Ага))) И мой... ПОКА :))) Тоже пишут ЛЮБЛЮ))) И на Др зовут, и вьются :))) У моего пока комп)))
А старший ещё не гуляет??)
Смешно, но старший уже отгулял. :)))) Был период влюбляний, уже прошел года два как. А до этого и цветы, и подарки дарил... правда, предметы воздыханий быстро ему надоедали. Сейчас он весь в учебе и в футболе.
...А то писал лет в 12 (поэт, блин!):
Когда грустишь ты, я схожу с ума
и т.п. :)))))))
:))) Классо))) Молодец))) Быстро за ум взялся :)))
Они у вас ВСЕ футболисты?)))
У меня брату 11 будет в конце декабря))) Сама боюсь уже)) Быстро у них все сейчас... эх, не вляпался бы :)))