С добрым утром!еще один день остался до Нового года...последние усилия и каникулы!Смотрю на младшего сына и завидую ему,он еще верит в сказки и чудеса.Когда я перестала ждать чудес от этого праздника?Хочу снова поверить в сказку.

Спасибо моя хорошая!)))наделала чашек буду своим на праздник дарить))))куча друзей приедет к нам праздновать.Вот решила тоже из них кофе попить.А волшебница...да наверно,для сына я тайная фея))))