Как и в прошлый раз температура держалась только один день и больше не поднималась. Сопли текут до сих пор, но уже гораздо меньше. До сих пор чистим нос Синомарином, но Галазолин капали только 3 дня (только, по-моему, он не очень-то помогал). Очень спасает то, что папа как-то научил Яну сморкаться.
Новых зубов пока не ощущается.
Молодец!!!