Девочки, кому-нибудь врач говорил, что ненельзя купаться в реке на первом месяце беременности?
A я думаю, что в реке ни на первом, ни на последнем нельзя! И в озеро я бы тоже не рискнула залезть. Я и до беременности подобные водоёмы не очень то жаловала....не уверенна что в начале купательного сезона кто то воду на анализы берёт, проверят на всякие там палочки...Как то боязно мне. В море купалась, на 5м месяце, в Египте, возле цветужих кораловых рифов...там хоть ясно, что вода чистая (дикая концентрация соли+коралы только в чистой воде растут). Ну и в бассейне плавала (хлорированная вода+углевые фильтры).
0
09.07.2008
Ответить
а я ведь через 2 недели собираюсь в море Черном купаться...Это нельзя?
0
11.07.2008
Ответить