Даже ночью температура в спальне 33 градуса. Спим под вентилятором. Я вот подумала: он хоть и не холодным воздухом дует, не могу я себе и своей будущей ляльке чего-нибудь застудить?
Правило одикавое что для вентиляторов,что для кондиционеров - нельзя находиться под ними мокрой. То есть вспотевшей, или с влажными волосами. Тогда простуда гарантирована. Я уже 3 года живу каждый день под кондишкой, знаю в этом толк. Пока ни разу не простыла:)
0
17.07.2008
Ответить
Блин, я скоро умру от этой жары, а еще и вентилятор теперь отменять 
0
17.07.2008
Ответить
Это уж точно. Самое интереснрое: когда холодно - мы стонем - хотим лето, начинается лето, жара - нам подавай прохладу. 
0
17.07.2008
Ответить