Войти

Спим под вентилятором

Правило одикавое что для вентиляторов,что для кондиционеров - нельзя находиться под ними мокрой. То есть вспотевшей, или с влажными волосами. Тогда простуда гарантирована. Я уже 3 года живу каждый день под кондишкой, знаю в этом толк. Пока ни разу не простыла:)

0
17.07.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 7 месяцев Петропавловск

Блин, я скоро умру от этой жары, а еще и вентилятор теперь отменять

0
17.07.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 7 месяцев Петропавловск

Это уж точно. Самое интереснрое: когда холодно - мы стонем - хотим лето, начинается лето, жара - нам подавай прохладу.

0
17.07.2008
Девочки, подскажите Кто-нибудь знает такую примету?

Похожие записи