Вчера у Янки было все нормально. Сегодня утром температура 37,3, днем 38,2, вечером уже 39. Больше ни-че-го! Ни кашля, ни насморка, ни красного горла, ни вялости, ни отсутствия аппетита. Только какие-то пятна на ладошках, как аллергия или ожег. Что за хрень, не понимаю.
На розеолу похоже.У нас так было: два дня температура под 40,потом сыпь по телу и ладошки в пятнышко.
0
12.04.2011
Ответить
почитала про розеолу эту. если действительно она, через пару дней появится сыпь. Будем надеяться, что обойдется.
0
13.04.2011
Ответить
может какая ветрянка или краснуха начинается??ТТТ чтоб не так
0
12.04.2011
Ответить
у нас позвонить нельзя, только вызвать. Но участковая у нас дура, прости Господи. Боюсь её вызывать просто. Но видимо придется завтра.
0
12.04.2011
Ответить
вроде нет. щас про краснуху почитаю, что-то стремно как-то на душе.
0
12.04.2011
Ответить