Войти
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск

Вы любите золото?

Лорина
Назар, 17 лет 6 месяцевДемид, 13 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 9 месяцев Атырау(Гурьев)
согласна насчет статуэток ток недавно все по выкидывала.вот всем говорю не дарите,потом не обижайтесь что не выставляю!нет особенно мама(свекровь)дарит и все тут:)))
а золото люблю,но не сегоднешенее где золото не золото а не пойми что.
0
13.08.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
про пылесборники - это в точку!!! Все из дома повыбрасывала)))) И умоляю не дарить))))
Золото не люблю... даже обручальное кольцо не ношу... Покупала себе сааамое маленькое... при Б и не лезет(((
0
13.08.2011

Я бы ответила, что "ещё как! и особенно с драгоценными камнями!" Технику купите так или иначе, а подарки женщине должны быть именно женские.

0
13.08.2011
Kekelka
Татевик, 17 лет 4 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи
я недавно полюбила) хотя больше практичные подарки люблю как ты)) но от других их не жду, мы с мужем сами свои проблемы решаем и с золотом в том числе)
0
13.08.2011
Вопрос очкарикам, бывшим и нынешним. Когда грудь примет окончательную форму

Похожие записи