Спросили меня недавно у свекра на юбилее. При том, что из золота на мне было 2 пары сережек, цепочка с кулоном и обручальное кольцо. Нет, говорю, я больше технику люблю бытовую, телевизор там, ЖК-шный, блендер, посудомойку и т.п., все то, что облегчает быт и доставляет удовольствие.
А еще я терпеть не могу, когда дарят сувениры. Ненужные пылесборники...