Главное, когда папа работает два дня, я хорошая и любимая, а вот те два дня, когда он дома: Мама, ты пахая, я папая (ты плохая, я папина). И жмется к нему не переставая, с рук не слазит. Чем я то хуже? Обидно...
У нас в выходные тоже самое, но слов таких не говорит... надеюсь и не услышу, так обидно...:(((
0
14.09.2011
Ответить
Вчера я случайно при Яне сказала: "Жопа" и началось: "Мама зёпа, мама зёпа". Поделом мне, не надо при ребенке ругаться 

0
14.09.2011
Ответить
девчонки всегда к папам испытывают особо трепетные чувства))ну и всё от папы зависит, конечно, видать хороший папа у вас)))
0
14.09.2011
Ответить
Для нас это нормально, приходим вместе с мужем домой и сынок запрыгивает папе на шею и говорит мой папочка пришел, я не в счет, я не ревнивая рожу себе дочку может она меня будет любить больше чем мужа.
0
14.09.2011
Ответить
хех, а у меня-то дочка. скоро вот Люля подрастет, и чё, я дважды плохая буду?
0
14.09.2011
Ответить
жестко, папа наверное все разрешает, а ты строгая, кашу кушать даешь, руки моешь
0
13.09.2011
Ответить
ну не совсем так, хотя я разрешаю, конечно же, намного меньше, да еще и папе частенько прилетает за ненужные разрешения: конфетки, сок на голодный желудок и т.п.)
0
14.09.2011
Ответить