Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Петропавловск

Остаться втроем.

Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново

а дальше ещё веселее, потом начнут в дочки матери играть, куклы, колясочки))))косички друг другу плести....

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Как бы мне еще научиться косички плести, две дочки все-таки, надо учиться побыстрее.

0
27.10.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново

действительно, учись)))сразу и косички, и дракончики с колосками.....

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

хорошо им )))) будут друг другу лучшими подружками )))

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Очень на это надеюсь. Для этого и рожала их рядом по возрасту.

0
27.10.2011
Дети и морковка Фотоальбомы

Похожие записи