Еще 2-3 месяца назад необходимость остаться дома одной с двумя детьми на целый день вселяла в меня нечеловеческий ужас. А вот последний месяц мы спокойненько сидим дома втроем: Яна болеет и в садик не ходит. Часов в 11-11,30 укачиваю Юлю на руках, перекладываю на кровать, Яна в это время смотрит мультики, потом, если Яна встала рано, укладываю и её, если поздно, то она обычно засыпает во второй Юлин сон. Уже играют вдвоем, конечно же, частенько дерутся из-за игрушек. Кушают обычно из одной тарелки, удирая от ползающей за ними с ложкой мамы. Короче, весело!
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Балабаново
а дальше ещё веселее, потом начнут в дочки матери играть, куклы, колясочки))))косички друг другу плести....
0
27.10.2011
Ответить