Галина СемьЯ Петропавловск Дети и морковка Посмотрите еще 20 записей на эту тему галочка Балабаново Офигеть!!!у нас в этом году морковка тоже хорошая))) 0 27.09.2011 Ответить Галина Петропавловск а это не дачная - покупная. 0 27.09.2011 Ответить галочка Балабаново аааааааааааа. одна на полкило, наверно? 0 27.09.2011 Ответить Галина Петропавловск Ну примерно так 0 27.09.2011 Ответить Наталья Тольятти чудо сестрички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! последнее фото просто супер! 0 27.09.2011 Ответить Галина Петропавловск А "рог" у Люли на лбу увидела? Просто на пол лба был. Вот я испугалась! 0 28.09.2011 Ответить Наталья Тольятти да уж...! откуда упала или врезалась на бегу? 0 30.09.2011 Ответить Наталья последнее фото супер,обалдеть.да и морковка ничего 0 27.09.2011 Ответить ☼ИрΰШķ@♥ Саратов фигассе у вас морковки ) 0 26.09.2011 Ответить Галина Петропавловск на икру кабачковую купили побольше, чтоб поменьше чистить, а дети отобрали. 0 27.09.2011 Ответить Светик Омск Класс!!! А малая чем жует морковку? Не давится? 0 26.09.2011 Ответить Галина Петропавловск Так у неё 4 зуба! Не, не давится. 0 27.09.2011 Ответить Задача: Остаться втроем. Похожие записи Моя морковка много много морковки... Про морковку Выдерни морковку. Морковка... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027